Избранное
Главная страница Галерея звезд
Наши звезды
Любимская-Печёрских Мария
Автор: Толстоконева Светлана Константиновна   

Маша - веселая и жизнерадостная солистка ансамбля «Карусель», родилась 9 сентября 1998 года.

Когда Маше было 4 года, прошло ее первое занятие в музыкальной школе. Сейчас  она  выпускница эстрадного отделения, но продолжает заниматься в ансамбле, активно участвуя во всех крупных проектах – мюзиклах, концертах, постановках, конкурсах ,  и помогая в их подготовке.

Маша - человек искренний и разносторонний, находясь в активной музыкальной деятельности, освоила два инструмента - гитару и фортепиано. Вместе со своими друзьями играет в составе квартета инструментальные композиции.

Подробнее...
 
Федоренко Арина

А

рина пришла в Эстрадный ансамбль " Карусель"  заниматься в  6 лет. На протяжении всей  творческой жизни, она неоднократно становилась победителем конкурсов разного уровня.

Арина - человек, которого замечаешь всегда. Она - красивая молодая девушка, которая сама создаёт свой стиль, образ жизни и атмосферу вокруг себя. В 2012 году исполнила главную роль в Детском мюзикле "Белоснежка".  С 2010 года поёт в составе Эстрадно-джазового квартета, Обладателя Высших наград Профессиональных конкурсов.

 

Подробнее...
 
Скворцова Саша

Саша в ансамбле с пяти лет.

Девочка обладала такой неуемной энергией, что родители, уже наслышанные о творческой деятельности ансамбля «Карусель», решили отдать туда девочку. Когда все в детском саду ложились спать на тихом часу, Саша, как совсем взрослая, с гордостью уходила на занятие в музыкальную школу. С 6 до 12 лет пела в дуэте «Сладкая парочка» с Караваевым Александром. Дуэт был любимцем публики, успешно выступал на городских и краевых конкурсах.

Уже третий год Саша осваивает такое направление, как джазовое искусство. Саша не представляет свою жизнь без ансамбля. Вместе с друзьями она участвует во всех проектах: ребята ставят мюзиклы, являются ведущими на городских мероприятиях, участниками творческих конкурсов, ведут телевизионную программу «Телекарусель», много путешествуют.

Подробнее...
 
Эстрадный ансамбль "Карусель"
Автор: Администратор    24.04.2010 15:59   

А

нсамбль "Карусель" - это самый  яркий, самый  оригинальный, дружный  и  интересный очаг творческой эстрадной жизни города!!!  Это путь выявления и реализации креативных личных способностей!!! Это свобода реализации детей!!!

Концертные выступления  - это неотъемлемая часть эстрадной деятельности, все солисты ансамбля твёрдо знают, что сцена - это место творческих свершений, а выход на неё - большая ответственность!!!

"Карусель" - постоянный участник концертов: от городских праздничных мероприятий, до  Международных фестивалей и конкурсов!!!

География выступлений ансамбля разнообразна: Барнаул, Новосибирск, Бердск, Славгород, Нижний Тагил, Волгоград, Сочи, Иваново, Санкт - Петербург, Екатеринбург, респ. Абхазия.

Ансамбль обладает высоким рейтингом популярности у себя в городе!!!!

Подробнее... Обновлено ( 11.06.2015 10:35 )
 


Страница 4 из 4
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!