Избранное
Главная страница Галерея звезд
Наши звезды
Дуэт ''Сладкая парочка''


Юный творческий союз  двух обаятельных озорных артистов!!!

Этот неподражаемый дуэт является любимцем публики, он собирает на своих выступлениях аншлаг и бурные овации. Сладкая парочка!  Этим названием сказано всё сразу. Саша Караваев и Саша Скворцова.  Кроме того, что дети  учатся в одной общеобразовательной школе, они являются хорошими друзьями.  Эти яркие артисты - участники многих крупных концертов и фестивалей. Кроме исполнительской деятельности, дуэт прекрасно себя чувствует в роли звёздных конферансье.  Их артистическая натура завоевала сердца многих зрителей.

Подробнее...
 
Караваев Саша

С

аша учится в Детской Музыкальной школе №1 на эстрадном отделении, является успешным солистом детского эстрадного ансамбля «Карусель» .  Он  замечательно  танцует, изучает английский язык в специализированном лицее.  Саша  достиг больших творческих успехов. Он является лауреатом многих конкурсов и фестивалей. Его жизнь постоянно наполнена яркими событиями. В коллективе Сашу очень любят за воспитанность, аккуратность и внимательность.

Подробнее...
 
Иван Карелин

К

арелин Иван - яркий, непоседливый, активный  и умный мальчик. С самого раннего возраста занимается спортом, любит петь и танцевать, а особенно ему нравится выступать перед зрителями, он всегда старается  все успеть.

Принимает участие в концертах, съемках в телевизионной детской познавательной и музыкальной передаче  «Телекарусель» в качестве ведущего.  Обладая огромной неиссякаемой энергией и силой воли,  он постоянно проявляет свои творческие способности, чем вызывает большое уважение в ансамбле.

С 2013 года поёт в дуэте с Александром Шароновым.

Иван хочет, чтобы каждый его день был интересный и насыщенный. Он проявляет себя в разных видах эстрадного мастерства: от актёрских ролей  до сольных концертных номеров.

Подробнее...
 
Кристина Сивкова

К

ристина пришла в Детский коллектив заниматься по стопам своей сестры в 4 года. Обладая неиссякаемой энергией и огромным творческим потенциалом, она сразу уверенно почувствовала себя в атмосфере эстрадной жизни.

Самый первый её стартовый дебют произошёл в 2012 году, где Кристина выступала в конкурсном проекте ансамбля « Шагаем вместе», где заняла 2 место. Сейчас Кристина постигает этот необъятный музыкальный мир: вокал, фортепиано, сольфеджио, слушание музыки, ансамбль, хореография стали неотъемлимой частью её жизни.

С 2013 года стала Лауреатом профессионального Краевого вокального конкурса " Золотая нота ".

Подробнее...
 


Страница 3 из 4
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!