Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...1314151617181920
Сообщения темы: Конкурсный старт
#1650
Конкурсный старт 10 г., 7 мес. назад Репутация: 31
Отправление участников конкурса " Золотая нота":

Пятница, 6 декабря, 13.00 от Здания ДМШ № 1

1. Толстоконева С.К.
2. Стёпина С.Ю.
3. Замятин С.
4. Камардина Н.
5. Любимская - Печёрских М.
6. Федоренко А.
7. Струцкий С.
8. Корнилова А.
9. Сердюцких М.
10. Теленина А.
11. Лозина М.
12. Сундеева Т.П.
13. Корнилова С.И.
14. Лозина Е.С.
15. Матвеева С.

Суббота, 7 декабря, 6.00 утра от Здания ДМШ № 1

1. Скворцова М.В.
2. Мякишев В.А.
3. Мякишева Г.П.
4. Нехорошева Е. В.
5. Нехорошева Н.
6. Широкова И.А.
7. Широкова Д.
8. Скворцова С.
9. Караваев С.
10. Шаронов С.
11. Карелин И.
12. Дробышева А.
13. Клеймёнова Л.
14. Каменская А.
Последнее редактирование: 05.12.2013 02:09 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1665
Конкурсный старт 9 г., 7 мес. назад Репутация: 31
ПРОГРАММА XVI открытого краевого конкурса вокалистов
"Золотая нота" 13-15 декабря 2014 г. Номинация «эстрадное исполнительство»

г. Барнаул 2014 год 13 декабря – суббота
Городской Дворец культуры – ул. А. Петрова, 146 А
до 8.30
Заезд и регистрация участников
1(5-7 лет) и 2 (8-10 лет) возрастных групп фойе (1 этаж)

8.45

Орг.сбор участников 1 и 2 возрастных групп,
оглашение порядка выступлений - зрительный зал

8.45

Акустическая репетиция для ансамблей 1 и 2 возрастных групп

сцена

9.30 – 14.00

Конкурсное прослушивание участников 1 и 2 возрастных групп (1 тур)

сцена

12.00

Практическое занятие Е.В. Березиковой «Специфика работы хореографа с эстрадным вокальным коллективом, солистами»

13.00

Лекция Ларисы Геннадьевны Моисеевой «Современное направление моды в костюме»

14.00 – 15.00

ОБЕД

14.30 – 15.00

Объявление о порядке выступлений участников 2 тура 1 и 2 возрастных групп
Акустическая репетиция для ансамблей 1 и 2 возрастных групп (2 тур)
Списки участников, прошедших во 2 тур, можно увидеть через 30 минут после окончания конкурсного прослушивания возрастной группы на стенде при входе за кулисы Дворца культуры

зрительный зал
сцена

15.00 – 16.30

Конкурсное прослушивание участников 1 и 2 возрастных групп (2 тур)

сцена
с 17.00

Индивидуальные консультации (по предварительной записи при регистрации)
с дизайнером одежды, хореографом

18.00

Подведение итогов и объявление участников гала-концерта 1 и 2 возрастных групп

фойе 1 этажа

до 16.00

Заезд и регистрация участников
4 возрастной группы (14-16 лет)
фойе (1 этаж)

17.00

Орг.сбор участников 4 возрастной группы, оглашение порядка выступлений

зрительный зал

17.00 – 17.30

Акустическая репетиция для ансамблей 4 возрастной группы (1 тур)

сцена

17.30 - 20.30

Конкурсное прослушивание участников 4 возрастной группы (14-16 лет) 1 тур

сцена

20.30 – 21.00

Акустическая репетиция ансамблей
номинации «эстрадное исполнительство» 4 возрастной группы (2 этап)

сцена
21.00 – 22.00

Конкурсное прослушивание участников 4 возрастной группы (14-16 лет) 2 тур

сцена

23.00

Подведение итогов и объявление участников гала-концерта 4 возрастной группы

зрительный зал

до 21.00

Заезд и регистрация участников
6 и 7 возрастных групп (21-24 года), (25-30 лет)

фойе (1 этаж)
22.30 – 23.30
Конкурсное прослушивание участников 6,7 возрастных групп (21-24 года), (25-30 лет) 1, 2 тур-сцена

По окончанию прослушивания состоится подведение итогов и объявление участников гала-концерта 6,7 возрастных групп (21-24 года), (25-30 лет)
зрительный зал

16.00 – 19.00

Приём врача-фониатра Акарачкиной Любови Александровны (по предварительной записи)
аудитория №317
Списки участников, прошедших во 2 тур, можно увидеть через 30 минут после
окончания конкурсного прослушивания возрастной группы на стенде при входе за кулисы
Дворца культуры

14 декабря – воскресенье
Городской Дворец культуры – ул. А. Петрова, 146 А
до 8.30

Заезд и регистрация участников
3 возрастной группы (11 – 13 лет)

фойе (1 этаж)

8.45

Оргсбор участников 3 возрастной группы,
оглашение порядка выступлений

зрительный зал

8.45

Акустическая репетиция для ансамблей
3 возрастной группы

сцена

9.30 – 13.30

Конкурсное прослушивание участников
3 возрастной группы (1 тур)

сцена
12.00

Практическое занятие хореографа «Специфика работы хореографа с эстрадным вокальным коллективом, солистами»

13.00

Лекция Ларисы Геннадьевны Моисеевой
«Современное направление моды в костюме»

13.30 – 14.30

ОБЕД

14.00 – 14.30

Объявление о порядке выступлений участников 2 тура
3 возрастной группы
Акустическая репетиция для ансамблей 3 возрастной группы (2 тур)
Списки участников, прошедших во 2 тур, можно увидеть через 30 минут после окончания конкурсного прослушивания возрастной группы на стенде при входе за кулисы Дворца культуры

сцена

14.30 – 16.00

Конкурсное прослушивание участников
3 возрастной группы (2 тур)

сцена

с 16.00

Индивидуальные консультации
(по предварительной записи при регистрации)
с дизайнером одежды, хореографом

аудитория №8
(3 этаж)

до 16.00

Заезд и регистрация участников
5 возрастной группы (17-20 лет)

фойе (1 этаж)

16.30

Оргсбор участников 5 возрастной группы, оглашение порядка выступлений 1 тура
Акустическая репетиция для ансамблей 5, 6, 7 возрастных групп (1 тур)

зрительный зал

17.00

Подведение итогов и объявление участников гала-концерта 3 возрастной группы

сцена

17.00 – 19.00

Конкурсное прослушивание участников
5 возрастной группы (1 тур)

сцена

19.30 – 20.00

Объявление о порядке участников 2 тура 5 возрастной группы
Акустическая репетиция участников
5 возрастной группы (2 тур)

сцена

20.30 – 21.30

22.00

Конкурсное прослушивание участников
5 возрастной группы (2 тур)

Подведение итогов и объявление участников
гала-концерта 5 возрастной группы
сцена
зрительный зал
15.00 – 18.00
Приём врача-фониатра Акарачкиной Любови Александровны (по предварительной записи)

аудитория № 317 (3 этаж)

Списки участников, прошедших во 2 тур, можно увидеть через 30 минут после
окончания конкурсного прослушивания возрастной группы на стенде при входе за кулисы
Дворца культуры
9 декабря, понедельник
Алтайский государственный театр музыкальной комедии,
пр. Комсомольский , 108
9.00-9.30

Монтировочная репетиция


9.30-10.30

Репетиция отдельных номеров участников гала-концерта номинации «классический вокал»


10.30-11.30

Репетиция отдельных номеров участников гала-концерта номинации «народное пение», «народное пение (стилизация)»

10.00 – 12.00

Мастер-класс и консультации члена жюри номинации «Эстрадное исполнительство» Инн Алексеевны Каршевой (г. Омск) для участников, педагогов-вокалистов, руководителей коллективов (аудитория №301, хоровой класс)

11.30-12.30

Репетиция отдельных номеров участников гала-концерта номинации «эстрадное исполнительство»


12.30-13.30

Репетиция финала


13.30

Перекличка участников конкурса для проведения церемонии награждения.


14.30-15.30

Церемония награждения


16.00

Гала-концерт победителей XV открытого краевого конкурса вокалистов "Золотая нота".


Ответственная за проведение: ведущий специалист
по вокально-хоровому жанру АГДНТ: Анна Анатольевна Лакиза


Консультации проводят:
1. Любовь Александровна Акарачкина – врач-фониатр высшей категории
2. Лариса Геннадьевна Моисеева – дизайнер одежды, член Союза
дизайнеров России, доцент Алтайского государственного университета
3. Елена Валерьевна Березикова – главный балетмейстер Государственного
молодёжного ансамбля песни и танца Алтая
Счётная комиссия:
1. Кучуева Наталья Алексеевна – заведующая отделом АГДНТ
2. Овчинникова Елена Леонидовна – главный специалист АГДНТ


Состав жюри:

1.Любовь Васильевна Августовская - заслуженная артистка
России, ведущая солистка Алтайского государственного
театра музыкальной комедии (г. Барнаул);

2.Татьяна Владимировна Ершукова – заслуженный работник
культуры РФ, доцент кафедры сольного пения Новосибирской
государственной консерватории им. М.И. Глинки,
преподаватель эстрадного отделения Новосибирского
музыкального колледжа им. Мурова (г. Новосибирск);

3.Инна Алексеевна Каршева – Лауреат Всероссийских и
Международных конкурсов вокалистов, Лауреат премии
губернатора Омской области,
руководитель школы эстрадного
вокала (г. Омск);

4. Маргарита Юльевна Олина — Лауреат Всероссийских и
Международных вокальных конкурсов в Сопоте,
Санкт-Петербурге, Юрмале, финалист телевизионного фестиваля
«Звёздный дождь» (г. Москва), художественный руководитель
театра песни «Неон» (г. Новосибирск);

5. Ольга Васильевна Покусаева – вице-президент Новосибирской
вокальной ассоциации Всероссийского музыкального
общества, лауреат Общероссийского конкурса
«Лучший преподаватель», преподаватель эстрадного пения
городской школы искусств №29 (г. Новосибирск).
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1666
Конкурсный старт 9 г., 7 мес. назад Репутация: 31
Список участников Краевого конкурса вокалистов " Золотая нота - 2014 "
( Эстрадная номинация ):

1 группа: 5 - 7

1. Сивкова Кристина
2. Эстрадное трио: Сивкова Кристина, Недавняя Анастасия, Лебедева Алёна

2 группа: 8 - 10 лет

1. Недавняя Анастасия

3 группа: 11 - 13 лет

1. Ансамбль " Карусель"
2. Караваев Александр
3. Каменская Арина

4 группа: 14 - 16 лет

1. Эстрадно - джазовый квартет " Каресель "

5 группа: 17 - 20 лет

1. Замятин Александр
2. Эстрадный дуэт : Любимская - Печёрских Мария и Замятин Александр

Номинация " Народная стилизация "

1 Вокальный ансамбль " Калейдоскоп"
2 Корнилова Анна
3 Широкова Даша
Последнее редактирование: 03.12.2014 17:16 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1670
Конкурсный старт 9 г., 2 мес. назад Репутация: 31
Дельфийские игры – это творческие состязания молодых деятелей искусств по различным номинациям: хореография, вокал, фортепиано, скрипка, народные инструменты, тележурналистика и др.

В 2015 году краевые Дельфийские игры пройдут в Кулундинском районе края с 18 по 22 июня. Они будут посвящены Году литературы и 70-летию Великой Победы.

Для участия в Дельфийских играх готовится Старший состав ансамбля " Карусель".
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1677
Конкурсный старт 9 г., 2 мес. назад Репутация: 22
Привет, дорогие карусельщики. Предыдущий пост от Светланы Константиновны напомнил всем про Дельфийские игры. В своё время мне довелось участвовать в этом проекте Алтайского края в 2005 году в сольной номинации, в 2011 году в номинации ансамбли в составе дуэта "Stage". Это масштабный проект запомнился мне своей творческой, позитивной атмосферой. Огромное количество участников, различные музыкальные направления, яркое открытие и веселая молодежная тусовка. Обязательно там надо побывать.
Кристина Татарникова
Kristina Tatarnikova
Эксперт
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1686
Конкурсный старт 8 г., 10 мес. назад Репутация: 31
Всем привет! Хочу сообщить о дате всеми любимого Краевого конкурса " Золотая нота".

Он состоится в Барнауле с 10 по 14 декабря 2015 года.В этом году рекордное количество дней - 4.

Всем хорошей подготовки!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...1314151617181920
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!