Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...16
Сообщения темы: Эстрадный бум=)))
#62
Re:Эстрадный бум=))) 14 г., 6 мес. назад Репутация: 18
Начну как Арина, с приветствия! Привет мой любимый ансамбль! У меня тоже есть несколько курьезных историй! Вот первая:

Все та же наша любимая губернаторская елка, на сцену должны выходить ведущий и снеговик провожая Мальвину взглядом, я был ведущим, Аня Чернякова была снеговиком, а Мальвиной была Настя Камардина. Насте нарисовали (чтобы лучше войти в роль) родинку на щеке - мушку! После нашего с Аней выхода на сцену я засмотрелся на то как Насте идет эта мушка и понимаю что запись голоса идет.... я подхватываю речь и понимаю что Мне нужно смеяться, что Аня уже делает и тут мы так засмеялись, прямо на сцене и не могли остановиться пока не ушли со сцены, причем голос шел, а мы смеемся.... ДА это было забавно!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#88
Эстрадный бум=))) 14 г., 5 мес. назад Репутация: 5
Ой!!! Вижу, что тема "Эстрадный бум"....понравилась нашим любимым каруселькам!!! Это просто здорово!!!
Итак, вот ещё немного информации, которую я нашла в ценнейшем архиве ансамбля "Карусель".
18 ноября 2005 года в г.Барнауле в Алтайском краевом театре драмы им. В.М. Шукшина состоялся праздничный концерт посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В грандиозной, по своему размаху, концертной программе приняли участие яркие артисты, являющиеся лауреатами и дипломанты всероссийских и международных конкурсов, в числе которых были и наши Анастасия Камардина и Александра Скворцова. Искромётное, весёлое, озорное выступление юных артисток произвело настоящий фурор - несмолкаемые аплодисменты и ясные улыбки порадовали наших звездочек и домой они вернулись с массой новых впечатлений.....вот такими масштабными были первые шаги ансамбля "Карусель"!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#89
Эстрадный бум=))) 14 г., 5 мес. назад Репутация: 22
Тема действительно насыщенная и интересная, ведь каждому артисту есть что рассказать о своих выступлениях....и о всяких курьезах конечно же тоже!!!
Присоединюсь к теме о Губернаторской ёлке!!! Что касается смеха и веселья, то на данных выступлениях этого было хоть отбавляй!!! Даже, например, моя коса, а точнее коса Снегурочки....которую накануне сдачи программы я пришивала к своей короне=)))
Или, например, был такой момент....до выхода на сцену чертей оставалось несколько минут и мы с Леной нечаянно сцепились хвостами.....да так сильно они спутались, что при попытке развязать жуткий узел...мой хвост порвался....и пришлось мигом поправлять костюм, а так как времени совсем не осталось....я просто связала две части и по середине моего хвоста красовался миленький черненький бантик
Кристина Татарникова
Kristina Tatarnikova
Эксперт
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#90
Эстрадный бум=))) 14 г., 5 мес. назад Репутация: 22
Может это и не относится к курьезным случаям, но уж точно является неотъемлемой частью нашего ансамбля....я говорю конечно же о выступлениях на открытых площадках нашего города, а проще говоря....о выступлениях на улице!!! Все хорошо, если погода благоприятствует нашему выступлению, но как быть если на улице 10 градусов, дождь и ветер, а красочные номера блекнут без наших ярких костюмов!!!
Мы нашли хороший способ...так сказать способ согреться!!! До выхода на сцену все артисты поверх костюмов одевают теплые вещи: куртки, шапки, шарфы...вот тут-то и начинается самое смешное во-первых в таком виде мы похожи на заиндевевших снеговиков или на мягкие игрушки, такие нерасторопные и с красными носами, во-вторых, как только объявляют наш выход....мы мигом сбрасываем с себя груду одежды и с счастливыми лицами выходим к зрителям, не подозревая как долго нам придется разгребать гору вещей, образовавшуюся за сценой.
Кристина Татарникова
Kristina Tatarnikova
Эксперт
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#92
Эстрадный бум=))) 14 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Всем привет!!!!!!!!
да уж ну и темещу вы зарядили... есть где разгуляться
Я вот например замечательно помню своё первое выступление....особенно помню как коленки дрожали если не ошибаюсь это был отчётник "весёлые картинки",да уж сколько воды с тех пор утекло...
Иван *ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНИК* Пыхтин
dfyz35
Начинающий
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Камень-на-Оби День рождения: 03/17
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#93
Эстрадный бум=))) 14 г., 5 мес. назад Репутация: 7
ага!!!! знали бы зрители каково это......
Иван *ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНИК* Пыхтин
dfyz35
Начинающий
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Камень-на-Оби День рождения: 03/17
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...16
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!