Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...567891011...16
Сообщения темы: Эстрадный бум=)))
#363
Эстрадный бум=))) 14 г., 2 мес. назад Репутация: 16
Привет всем!!! Вы так здесь смешно пишете, что мне тоже захотелось кое - что рассказать. В прошлом году я вместе с Юрой Скляровым вела Губернаторскую ёлку.
Мы много репетировали, учили длинный текст, работали по сценам, записывали свой голос. Казалось бы всё было готово. И вот, долгожданная премьера. Полный зал зрителей, мы все в волнении......
Представление началось, казалось бы...ничего не предвещало беды......
Но нет.....
Мне почему то в одно мгновение стало само по себе так смешно, что сдержаться я просто не могла, а тут ещё Юра так на меня строго стал смотреть...... Там был момент в сказке, где я пинаю ногой слегка книжку с листочками........ Конечно, от моего смеха удар я не рассчитала, книжечка улетела далеко. и Юре пришлось потрудиться, чтобы успеть всё собрать........
а вообще, мне понравилась Губернаторская ёлка!!!!
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 15.02.2010 12:27 Редактировал Aleksandra.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#376
Эстрадный бум=))) 14 г., 2 мес. назад Репутация: 8
Привет всем! А это я Арина!!!
Конечно,все смешные случаи уже рассказали,а я хочу рассказать всем о том,
Что происходит во время концерта за кулисами.Это не передать словами!
Картина такая:ведущие повторяют текст,исполнители распеваются,мамы стоят с костюмами,
Чтобы успеть переодеть за один номер,педагоги почему-то нервничают,дежурные по сцене
Стараются навести порядок и тишину!!!
Я ооочень люблю эту
Суматоху!!!
Федоренко Арина
Arinka1999
Опытный
Постов: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#511
Эстрадный бум=))) 14 г., 2 мес. назад Репутация: 27
Приветики!
А вы знаете что у нас творится за кулисами на конкурсах??? НЕТ??? Ну тогда читайте и смейтесь!
Перед выступлением на конкурсе, в пункт назначения мы приезжаем за час!
Раскладываем свои ОГРОМНЫЕ чехлы с очень тяжёлыми костюмами, девочки раскручивают бигуди, а мальчики достают свой рубашки...
Через несколько минут все идут на репетицию, репетируют свои намера минут 20 и опять все уходят.....
Вот и натупает та минута, когда приходит время волноваться и выступать!
Но вот один солист выступил...и следующим номером другой...а у него песня с подтанцовкой!!!
И тогда предыдущему солисту приходится одевать костюм прямо за кулисами, не входя в гримёрку! Это так сложно и немного смешно! У нас отличная практика подобных вещей!!


P.S. Я сама была не раз в такой ситуации!!!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 26.02.2010 02:09 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#545
Эстрадный бум=))) 14 г., 1 мес. назад Репутация: 31
Привет, всем музыкантам и исполнителям!!!!

Последнее время, при работе с детьми, всё чаще замечаю, что эмоциональная сторона - дар немногих. От этого возникают противоречия.
Они-то как раз касаются непосредственно претендентов на обладание творческой профессией, как никого другого.
Чему обучаются наши ученики? Музыке?
Да, конечно, можно весь учебный процесс разложить на её составляющие. Мы учим элементам техники, элементарным навыкам, фразировке, стилистике, чувству формы, выразительности – это технические навыки, их можно измерить.
Мы привыкаем к тому, что на первом месте - степень владения этими навыками. Проблема, противоречия в том, что оттачивая свою технику, мы забываем, зачем мы это делаем.
Мы забываем восторженные глаза зрителей, овации,
благодарности и вот эти самые мурашки, которые пробегают по коже, когда музыка по-настоящему звучит.

Наверное, всё же , это является самым главным???????
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#553
Эстрадный бум=))) 14 г., 1 мес. назад Репутация: 16
Приветик всем!!!
Сегодня мы выступали в нашем Городском Дворце культуры. Я так волновалась,
Самое сложное - это не болтать микрофоном!!! Потому что звук разлетается и не все слова тогда хорошо слышны. А это так сложно... )))
Вы знаете какой тяжёлый на самом деле микрофон???????? Рука к концу песни его еле держит...
Ну всё прощло хорошо, я так думаю...
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#568
Эстрадный бум=))) 14 г., 1 мес. назад Репутация: 5
Всем привет Саша Ты помнишь первый конкурс"Веселый микрофон-2007" мы пели "Детство" и я на моцике опоздал и мы начали петь со второй строчки никто наверное ничего не понял а деда мне сказал тогда что мы молодцы и не растерялись и попали в ноты А еще у меня на "Ладушках" слетал кросовок во время когда мы с пацанами крутили сальто но ничего я не растерялся продолжал танцевать а после выступления поднял его и убежал за кулисы Чао
Караваев Александр
ALEKSANDR
Юниор
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...567891011...16
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!