Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...45678910...16
Сообщения темы: Эстрадный бум=)))
#333
Эстрадный бум=))) 14 г., 2 мес. назад Репутация: 27
Не могу с тобой не согласиться, Кристина!
Вот когда мы ехали в поезде, нам Аня губина рассказывала страшную историю. И я так увлеклась, что пролила на себя стакан йогурта!
Вот так!!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#335
Эстрадный бум=))) 14 г., 2 мес. назад Репутация: 22
А я ещё вспомнила, как мы в поезде все дружно пели песни из нашего первого фильма "Новогодняя карусель"...(его премьера состоялась на кануне нашего отъезда)...так вот, и все остальные пассажиры с удивлением и с огромным интересом вслушивались в нашу "В лесу родилась ёлочка"....так как мотив был им знаком, а вот содержания былой известной песни они понять не могли!!!
Кристина Татарникова
Kristina Tatarnikova
Эксперт
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#337
Эстрадный бум=))) 14 г., 2 мес. назад Репутация: 31
Хочу пояснить о какой страшной истории шла речь в Машином рассказе. Дело в том, что в это время с экранов телевизоров как раз шла активная информация о том, что в стране свирепствует птичий грипп. Дети, под впечатлением увиденного и услышанного, бурно обсуждали последние страшные вести.....
А так как эстрадники очень эмоциональны и впечатлительны............ то многие начали рыдать в голос... Пришлось успокаивать и объяснять обратное.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#343
Эстрадный бум=))) 14 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Привет всем! Мне очень нравится ансамбль КАРУСЕЛЬ, Все мои друзья, которые со мной учатся - всегда дружелюбны и приветливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А случаев смешных у нас, конечно, очень много!!!!!!! Потому что мы много времени проводим вместе не только на уроках, но и в поездках на разные мероприятия!!!! Вот так!!!!
Камардина
anastasija
Юниор
Постов: 11
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.02.2010 18:15 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#357
Эстрадный бум=))) 14 г., 2 мес. назад Репутация: 31
Хочу напомнить всем несколько курьёзных случаев. которые произошли на некоторых концертах........ Возможно, кто-то вспомнит себя, и это поднимет ему настроение.

Как-то раз, старшему составу необходимо было выступать на концерте дважды. они были готовы к выходу, настроились на песню.......и тут оператор включает другую минусовку.....
Паника на лицах детей длилась не так долго....... Дальше началась работа мысли по поводу текста,партий, постановки и т.д. Они выдержали до конца этот номер, но напряжение у них спало только после выступления.....
Вообще, с этим составом происходило много инцидентов.


На одном из концертов у них отключилась минусовка... а так как исполнение шло в живые микрофоны, то они не расстерялись, а допели песню аккапельно... Но ....лёгкий шок они всё-же испытали.......


Часто на концертах благодарные зрители дарят цветы исполнителям..... Это не всегда удобно для проведения мероприятия. темп, композиция нарушается... И чтобы этого не было, как-то на репетиции я обмолвилась детям, чтобы они не брали цветы у зрителей. пока не закончится концерт........ Кто бы мог подумать, что ситуация станет реальной. И когда одна зрительница с букетом подошла к сцене и протянула его маленькой девочке - та была непреклонна.
Последнее редактирование: 15.02.2010 02:02 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#362
Эстрадный бум=))) 14 г., 2 мес. назад Репутация: 12
Привет Каруселька!!!Был такой случай.......
На одном из концертов Карусели мне надо было за один номер очень быстро переодеться,чтобы выйти на песню "Школа"!Мне помогали переодеваться Кристина,Светлана Константиновна!В итоге я вышла на сцену в лосинах одетых "наизнанку",внутри у меня был шок !!!
Настя Трегубова
Анастасия Трегубова
Опытный
Постов: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...45678910...16
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!