Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...3456789...16
Сообщения темы: Эстрадный бум=)))
#299
Эстрадный бум=))) 14 г., 2 мес. назад Репутация: 18
Друзья, мы как то плавно отходим от темы! Неужели ни у кого больше нет курьезных случаев? Я в это не поверю, просто нужно хорошенько вспомнить!!! Я в вас верю товарищи, дерзайте!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#301
Эстрадный бум=))) 14 г., 2 мес. назад Репутация: 18
Вот, я тут вспомнил очень страшный, но сильно смешной случай... У меня дрожат руки и ноги когда я о нем вспоминаю, ну да ладно, рассказываю! Летом 2009 года, состоялся всероссийский конкурс Золотой петушок, в Павловске (отборочный тур).В жюри сидели очень известные люди. Моя вторая песня была очень серьезная, с глубоким философским смыслом, состоящая из трех куплетов. Кстати это мой первый серьезный конкурс, так вот, я вышел на сцену, ничего не предвещало беды, но тут, не с того не со всего я начал петь другие слова........ И не так что бы поменял куплеты, а просто собственного сочинения.... Я чуть не умер от страха.... Но песню допел!!! Председатель жюри на заседании сказал: то что я забыл слова, это не помешало мне допеть песню!!! С тех пор когда я слышу эту песню, у меня подкашиваются ноги..... Вот и так было!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#304
Эстрадный бум=))) 14 г., 2 мес. назад Репутация: 55
Привет, привет, привет!!!! А я помню, как у Насти Камардиной во время выступления туфля слетела от чрезмерной эмоциональности :woohoo:Но Настя не растерялась и продолжила танцевать и петь, да и публика заметно оживилась
Толстоконева Настя
Настя
Опытный
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#307
Эстрадный бум=))) 14 г., 2 мес. назад Репутация: 3
Незачто!!! Я всё писала искрене. Мне действительно нравиться как ты поёшь!!!
Матвеева Света
Света Матвеева
Начинающий
Постов: 27
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#311
Эстрадный бум=))) 14 г., 2 мес. назад Репутация: 27
А вот что вспомнила я! Как-то раз мы с Карусельками ездили в Иваново. до гостиницы мы ехали на автобусе,и я там..................ЗАБЫЛА КОСТЮМ!!!!!!!!!!! Потом мальчики ездили по всему(не знакомому) городу и искали его. В конце концов нашли и мы выступили на УРА!!!!!!!!!!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 13.02.2010 23:05 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#332
Эстрадный бум=))) 14 г., 2 мес. назад Репутация: 22
Да!!! Вспомнить все наши конкурсы и поездки...столько всего можно рассказать!!!
Вот например поездка на конкурс в Санкт-Петербург...просто кладезь курьезов!!! Вспомните наши "коридорные" репетиции перед конкурсным выступлением, или Новый год в поезде, наши заспанные лица и безумные распевки, а ещё прогулки по красивейшему Санкт-Петербургу....бенгальские огни на Дворцовой площади!!! Весело было!!!
Кристина Татарникова
Kristina Tatarnikova
Эксперт
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...3456789...16
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!