Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...16
Сообщения темы: Эстрадный бум=)))
#197
Эстрадный бум=))) 14 г., 3 мес. назад Репутация: 18
Спасибо Маша! Ждем тебя на нашем грандиозном, фееричном юбилее 4 апреля, в живую всегда лучше чем на диске!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#209
Эстрадный бум=))) 14 г., 2 мес. назад Репутация: 55
Привет, привет, привет!!! Недавно смотрела самую первую фотосессию ансамбля, все такие маленькие и смешные вообще Рекомендую посмотреть
Толстоконева Настя
Настя
Опытный
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#238
Эстрадный бум=))) 14 г., 2 мес. назад Репутация: 31
Спасибо, Настя, за предложение!!! Специально посмотрела, очень все маленькие и смешные. Как сильно подросли, повзрослели.......
По этому поводу возникла мысль сделать слайд-шоу на юбилейный концерт, куда включить фотографии разных лет....
Ну и надо устроить фотосессию этого года. Давно уже не обращали внимание на это.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#271
Эстрадный бум=))) 14 г., 2 мес. назад Репутация: 31
Началась подготовка к юбилейному концерту ансамбля. Как всегда. нам выпадает нелётная погода. Сегодня, на постановочном уроке, 100 процентная посещаемость в 40-градусный мороз - просто вызвала большое уважение у окружающих.
Большое всем спасибо за работу!!!!!!
Последнее редактирование: 10.02.2010 01:46 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#290
Эстрадный бум=))) 14 г., 2 мес. назад Репутация: 3
Привет всем!!! Я сейчас смотрела все последние новости ансамбля Карусель, и тут я нашла новые треки песен! Одна из них называется "Там". Очень красивая песня! Её исполняет молодая, но очень талантливая девочка Анастасия Трегубова. Все Настины песни очень эмоциональны и проникают в душу... и когда ты слушаешь её песни почему то вспоминается всё самое хорошее Каждое слово имеет смысл! И хочеться летать... Мне очень нравится как поёт Настя!!! Советую и вам послушать!!!
Матвеева Света
Света Матвеева
Начинающий
Постов: 27
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 11.02.2010 02:20 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#292
Эстрадный бум=))) 14 г., 2 мес. назад Репутация: 12
Светочка я в шоке от твоих приятных в мой адрес слов!Мне самой эта песня нравится,и моя душа поёт !!!Большое-большое спасибо!
Настя Трегубова
Анастасия Трегубова
Опытный
Постов: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...16
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!