Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...16
Сообщения темы: Эстрадный бум=)))
#94
Эстрадный бум=))) 14 г., 5 мес. назад Репутация: 18
Даа тема просто класс, есть что рассказать. Но есть и такие курьезы, о которых просто стыдно рассказывать, но так смешно вспоминать среди своих. Кто помнит два случая с моими брюками, тот поймет о чем я и точно посмеется!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#95
Эстрадный бум=))) 14 г., 4 мес. назад Репутация: 31
Ну вот и вновь началась концертная подготовка к Новогоднему традиционному концерту ансамбля. Все пребывают в волнительных репетициях. Всем трудолюбия и творческого настроя!!!!! Покажем себя настоящими профессионалами!!!!!!! Хорошего всем настроения!!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#96
Эстрадный бум=))) 14 г., 4 мес. назад Репутация: 18
Даа, это точно, подготовка за короткие сроки это что то!!! Но я уверен мы справимся! А Вам Светлана Константиновна мы желаем терпения и никогда не болеть!!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#111
Эстрадный бум=))) 14 г., 4 мес. назад Репутация: 22
Ура-ура-ура!!! Сегодня в 12 часов дня в Городском Дворце культуры состоялся наш праздничный, мультяшный, смешной и красочный Новогодний концерт....даже не концерт, а целое "Мульт шоу"!!!
Полный зрительный зал, аплодисменты и восторженные лица вновь порадовали всех участников концерта!!!
Неповторимые концертные номера, от милых песенок до настоящих театрализованных постановок, на полтора часа погрузили нас в волшебный мир мультипликационного искусства...
Такого заряда положительных эмоций хватит на все Новогодние праздники!!!!
Кристина Татарникова
Kristina Tatarnikova
Эксперт
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#113
Эстрадный бум=))) 14 г., 4 мес. назад Репутация: 7
Я этот концерт видела из-за кулис, но мне бы хотелось сказать не о той яркой, впечатляющей картинке, которую видел зритель, а о том, что было скрыто от их глаз: волнение маленьких артистов, темп, энергетику, кропотливую работу, огромное желание завоевать зрителя.
Это была картина жизни дружного, сплочённого, творческого коллектива.

Виват, КАРУСЕЛЬ!!!!
Скворцова Марина Витальевна
Марина Витальевна
Начинающий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#114
Эстрадный бум=))) 14 г., 4 мес. назад Репутация: 31
Новогодний концерт " Мульт-шоу" - это новая страничка нашей концертной жизни. На мой взгляд, всё у нас получилось отлично и концерт прошёл замечательно!!! Огромное спасибо моему любимому коллективу !!! Вы - настоящие герои и большие умнички!!!!
Последнее редактирование: 28.12.2009 02:10 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...16
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!