Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Мои друзья
#338
Мои друзья 14 г., 2 мес. назад Репутация: 22
Я тоже хочу присоединиться к словам Юры!!! Машенька, твоя необыкновенная и такая вдохновляющая активность на сайте просто гениальна!!! Столько интересных тем и содержательных, по-настоящему творческих и креативных сообщений, всевозможных обсуждений, новых идей!!!Ты просто умничка!!!
Кристина Татарникова
Kristina Tatarnikova
Эксперт
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#339
Мои друзья 14 г., 2 мес. назад Репутация: 27
Приветик!
А вы знаете кто такая Арина Федоренко??? Если нет, то читайте и запоминайте!
Эта яркая, неугомонная, смешная и просто весёлая девочка - моя близкая подруга!
Где она - там ещё одна смешная история! Она зажигает наш ансамбль радостным смехом!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#342
Мои друзья 14 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Так получается, что все мои друзья находятся как раз здесь, в нашем ансамбле!!! Мне трудно выделить кого-то одного, я всех люблю без памяти, они - моя маленькая семья . Вот Юра, например, помогает мне всегда по английскому, Кристина с постановками, Сладкая парочка - ну просто мои любимчики. Хорошо, что у нас такой дружный ансамбль!!!
Камардина
anastasija
Юниор
Постов: 11
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.02.2010 18:21 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#358
Мои друзья 14 г., 2 мес. назад Репутация: 18
Да уж, Настя, про английские тексты так это точно!!! Пользуясь случаем, хочу напомнить тебе что в ближайшее время, я проверю у тебя песню Take the "A" train!!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#364
Мои друзья 14 г., 2 мес. назад Репутация: 16
привет, это Саша!!!!

У меня тоже много друзей, но я хочу вам рассказать про Сашу Караваева.
Кроме того, что мы с ним поём вместе в дуэте и учимся в одной школе, он самый настоящий друг. Он внимательный и добрый, а ещё он умный и интересный!!!!!! Конечно, мы часто с ним и ругаемся, но он меня всегда защищает.
А ещё он так быстро всё учит....
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#366
Мои друзья 14 г., 2 мес. назад Репутация: 16
Привет всем!это Маша.Мой самый любимый и обожаемый друг это Светлана Константиновна!!!Ещё я люблю Свой ансамбль в котором я пою!!!
А вообще я люблю всех,потому что мои друзья это Карусель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трегубовы Настя и Маша
Настя и Маша Трегубовы
Начинающий
Постов: 22
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!