Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...891011121314...16
Сообщения темы: БЕСЕДКА
#1075
БЕСЕДКА 13 г., 3 мес. назад Репутация: 12
Привет!!!Каждое поколение имеет свой музыкальный вкус и слушает свою музыку!!!!!!Я люблю слушать современную музыку!Мне нравится тоже что я пою и учу.Иногда мне нравится слушать Баха и Моцарта- это зависит от настроения!!А ещё я очень люблю слушать Джаззззз, например:Гарланд, Миллер, Гершвин, Гудмен, Джерри Хермен!!!
Музыка- это внутренний полёт души каждого человека,это тайна!!!!!!!!!!!!!
Иногда я люблю делать уроки и одновременно слушать музыку!!!!!!
Музыкальный вкус- это формирование музыкального взгляда, и я В ПОИСКЕ!!!
Настя Трегубова
Анастасия Трегубова
Опытный
Постов: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1076
БЕСЕДКА 13 г., 3 мес. назад Репутация: 18
Спасибо, Настя, что там мобильно отреагировала на мою тему!!! Что касается джаза, хочу тебе посоветовать слушать вокальный джаз, ведь мы поем, нам ближе вокал, а не инструментальную музыку!!! Попробуй послушать современную исполнительницу RnB и современного джаза Rachelle Ferrell! Удачи в твоем поиске!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1077
БЕСЕДКА 13 г., 3 мес. назад Репутация: 12
Конечно, Юра, у Джаза много направлений, это очень интересные и разные темы, это как огромная страна!!!!Это ещё всё мне надо изучить, ещё все впереди!!!)))))
Настя Трегубова
Анастасия Трегубова
Опытный
Постов: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1079
БЕСЕДКА 13 г., 3 мес. назад Репутация: 27
Привет Юра!!! А вот у меня любимая музыка это....вообщем много всего!!! Джаз, классика, современная музыка и ещё куча всего!!! Вообще я слушаю ту или иную музыку в зависимости от настроения Вот сейчас у меня хорошее настроение и я слушаю песни, которые исполняем мы!!!!!!!
Также мне не нравится та музыка или песня, у которой нет смысла.
Ну а в целом - музыка - это моя жизнь!!!!


P.S.Соглашусь с Настей Трегубовой -

Музыка- это внутренний полёт души каждого человека,это тайна!!!!!!!!!!!!!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#1135
БЕСЕДКА 13 г., 2 мес. назад Репутация: 27
Всем привет!!!!!
Вся наша "Карусель" погрузилась в тайну!!! В нашем ансамбле стартовала игра "Тайный друг"!!!
Это такая игра где каждый человек вытягивает бумажку с именем другого и дарит попавшемуся тайно подарочки!!! Только ни кто не должен об этом ничего знать!!! Правда клёво!!! А главное сюрпризы - это всегда приятно!!!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#1137
БЕСЕДКА 13 г., 2 мес. назад Репутация: 8
HELLO!!!!!Тайный друг это так клёво!!!! Кстати,Маша ты не сказала,что подарки должны быть недорогими,а можно и самодельные!!!!!
Например:рисунок,брелок,жевательная резинка,чупа чупс=)))Вот мне тайный друг подарил:карандаш,заколочки и закладку для учебника!!!!Я жду следующий сюрприз!!!!))))
Федоренко Арина
Arinka1999
Опытный
Постов: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...891011121314...16
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!