Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...78910111213...16
Сообщения темы: БЕСЕДКА
#1041
БЕСЕДКА 13 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Да, было бы классно, если фильм покажут по ТВ в праздники, просто очень хотелось бы, чтобы как можно больше людей посмотрели наше творение!!! И к тому же, фильм действительно классный !!!!!!!!!!! А телевидению Камня - на - Оби - огромное спасибо!!!!!!!
Струцкий Саша
Саша
Юниор
Постов: 9
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.12.2010 23:46 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1045
БЕСЕДКА 13 г., 4 мес. назад Репутация: 27
Привет, Саша!!! Если ты хочешь, чтобы как можно больше людей узнали про наш фильм и посмотрели его, нужно показывать его очень часто!!!
ДАВАЙТЕ ОН БУДЕТ ИДТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#1052
БЕСЕДКА 13 г., 4 мес. назад Репутация: 8
Привет,привет!!!Я хочу поздравить своих любимых *КАРУСЕЛЬЩИКОВ* с Новым 2011 годом!!!!!!!!!!!! Всего нам самого самого самого!!!!!!!!!!!!!

Ну в общем в этом поздравлении для вас всё сказано!!!!!!!!!!!!!!!!

Как быстро время убегает.
Вдруг - раз! - и снова Новый Год!
И я сегодня вам желаю
Поменьше всяческих забот.
А если уж хлопот, то мелких.
Чтоб не коснулся вас недуг.
И чтоб помедленнее стрелки
Привычный завершали круг!

С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати мне очень очень очень понравилась наша вчерашняя вечеринка!!!!

Спасибо большое нашей любимой и драгоценной Светлане Константиновне!!!!!!!!!!!!!Мы вас очень любим!!!!!!!!!!!!!
Федоренко Арина
Arinka1999
Опытный
Постов: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1054
БЕСЕДКА 13 г., 4 мес. назад Репутация: 22
Привет ансамбль "Карусель"!!! Поздравляю всех с Новым годом!!! Желаю творческих открытий, новых проектов и ярких номеров!!! А также побед и много, много счастья!!! Пусть все наши мечты сбываются!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Кристина Татарникова
Kristina Tatarnikova
Эксперт
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1055
БЕСЕДКА 13 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Здравствуйте, мой любимый ансамбль "Капусель" Поздравляю всех вас с Новым годом Классно отдохнуть на каникулах балдеть и веселиться набираться сил и в Новом году радовать нас своим творчеством Успехов всем вам Пока
Мякишев Василий Андреевич
Дед
Начинающий
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1073
БЕСЕДКА 13 г., 4 мес. назад Репутация: 18
Вновь приветствую всех!!! Давайте поговорим с вами на такие музыкальные темы, мне интересно услышать мнение каждого! Скажите, каждый из нас слушает ту музыку, которую считает привлекательной для себя, а какие это критерии, почему вы слушаете ту или иную музыку? От чего в основном зависит ваш выбор? Изменились ли ваши музыкальные предпочтения за последний год? Что вы считаете хорошей музыкой, а что плохой? Надеюсь, друзья, у нас получится с вами диалог и мои вопросы не останутся равнодушными!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...78910111213...16
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!