Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Как ты представляешь будущее нашего ансамбля???
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Как ты представляешь будущее нашего ансамбля???
#275
Как ты представляешь будущее нашего ансамбля??? 14 г., 2 мес. назад Репутация: 27
Привет-привет!Это Маша!
У меня есть к вам несколько вопросов!
Как ты представляешь будущее нашего ансамбля???
Что для тебя значит ансамбль Карусель???
Что тебе больше всего нравится в Карусели???
ПИШИТЕ!!!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#277
Как ты представляешь будущее нашего ансамбля??? 14 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Всем привет!!!
В ансамбле я учусь первый год В Карусели мне больше всего нравится приятные люди и знакомые!!!
Саша
Alex
Юниор
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#278
Как ты представляешь будущее нашего ансамбля??? 14 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Я считаю что дальнейшая жизнь ансамбля будет процветать и процветать!!!
Саша
Alex
Юниор
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#286
Как ты представляешь будущее нашего ансамбля??? 14 г., 2 мес. назад Репутация: 55
Привет, привет, привет!!!! Для меня "Карусель"-сплошной позитив, я обожаю следить за вашими выступлениями и даже просто уроками... И сейчас мне очень не хватает этого ощущения безграничного счастья, что очень свойственно детскому коллективу, поэтому постоянно слушаю каруселевские песни Так что творите в том же духе,вы очень много значите для меня!!!!!
Толстоконева Настя
Настя
Опытный
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 11.02.2010 01:28 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#287
Как ты представляешь будущее нашего ансамбля??? 14 г., 2 мес. назад Репутация: 18
Настя, привет! Спасибо тебе большое: хочу сказать от лица всего ансамбля! Я рад что есть такие заинтересованные и родные люди нашему ансамблю! Мы тебя очень ценим, любим и уважаем!!! Твое слово очень весомо для всех участников ансамбля! Для всех, больших и маленьких, ты эталон и авторитет! Спасибо еще раз от всех и от меня лично!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#302
Как ты представляешь будущее нашего ансамбля??? 14 г., 2 мес. назад Репутация: 55
Юра, спасибо за такие слова, мне очень приятно, ты прям засмущал меня...
Толстоконева Настя
Настя
Опытный
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!