Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мюзикл "Белоснежка"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...910111213141516
Сообщения темы: Мюзикл "Белоснежка"
#1429
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Баба-яга атпадная и принц тоже нечего
Novak Andrey
andrey
Юниор
Постов: 7
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1430
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 0
ДИСКОТЕКА!!! я обьязательно накину на себя что-нибудь крутое
Novak Andrey
andrey
Юниор
Постов: 7
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1432
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Привет, Карусельщики!!!

Я от всей души поздравляю всех артистов, постановщиков и зрителей с огромной, шикарной и очень красивой премьерой мюзикла "Белоснежка и семь гномов"!

На мой взгляд проделанная работа прошла не зря!
Зрители выходили из зрительного зала воодушевлённые счастьем, любовью и красотой!
Артисты, по окончанию проекта были охватаны духом любознательных зрителей и не могли отойти от эйфории успеха!

Все большие молодцы! Я очень горжусь тем, что нахожусь в такой дружной и талантливой команде!

Все очень старались! Это было видно! Всё представление я провела за кулисами и видела как работает каждый! Хочу отметить, что все роли на столько подобраны к каждому ребёнку, что очень помогло молодым артистам!
Вы видели как играл медведя Никита Забелкин! Очень здорово!
Какие лёгкие и красивые были птички и пчёлка! Я в них влюбилась, хоть и боюсь пчёл!
Какая романтичная, спокойная и очень очаровательная была Белоснежка! Аришка ты прелесть!
Принц.. Вот Саша и по жизни настоящий принц! Это роль тебе свыше дана! Класс!
Клещевникова Танюшка - не думала, что тебе такое скажу, но ты прирождённая Баба Яга! Молодец! Так зажигательно, озартно! Я горжусь своей сестрёнкой
Настюшка Гаевская! Очень приятно с тобой работать! Я бы не смогла так долго продержать тяжёлое зеркало, смотря не подвижно в одну точку! Я уважаю тебя!
Я очень всеми горжусь!

Мне довелось быть Мачехой-отрицательной ролью Это было классно! Я считаю, что со своей задачей я справилась! Все зрители так на меня угнитающе смотрели.. с одной стороны это не привычно, а с другой стороны такова была моя роль, вселить во всех ненависть ко мне, но глубокое уважение к моему ролевому статусу.

Я читала мнения людей, участвующих в голосовании! Я очень благодарна за то, что Вы оценили мой труд в нашем общем деле! Я очень старалась!

Впереди нас ждёт дискотека! Порадуйте всех своими танцами!!! Всем удачи!
Матвеева Света
Света Матвеева
Начинающий
Постов: 27
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1440
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 16
Я сейчас смотрела по телевизору 1 часть "Белоснежки" со звуком Вот это даааааааа!!!!!!!!!!!!!! Мне очень понравилось ! Я и не представляла себе , насколько мюзикл красивый!!!!!!!!! Жаль что меня сегодня не показали! Я даже не предсавляла что мы такие молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Актёрский состав и руководители я вас люблю!!!!!!!!!!
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1441
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 16
Приветик всем и это снова я !!!!!!!! Я так жду продолжения "Белоснежки" что прям кипичюсь как чайник!
Я не видела себя со сцены , но мама да , мама сказала что "Белоснежка" просто супер И вдруг я включаю телевизор и вижу "Белоснежку" , я вчера просто из штанов вылетела!!!!!!!!! и слёзы радости текли ! Я всем сразу позвонила и сказала что идёт"Белоснежка и семь гномов" по тнт со звууууууком!!!!!!!!!! Я так благодарна вам учителям за всё это !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо Светлане Константиновне за то что придумали такой замечательный мюзикл, если б не вы тооооо......, не было бы представления! И ещё раз большое спасибо Римме Викторовне , Светлане Юрьевной ,Кристине Татарниковой!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам огромное !
Моя бабушка благодарит вас и всех оооооочень любит и хочет прорваться к призеденту и хочет сказать " Что надо повысить зарплату учителям по музыки и просто учителям!!!!!!!!!!!! :kiss:Вас я всех очень, очень люблю
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1442
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Всем привет! А я жду не дождусь, когда нам отдадут диски с мюзиклом, так хочется посмотреть всю сказку со стороны, ведь я ее и не видела, только слышала как поют и говорят, да на репетиции смотрела отрывки. Поэтому хочется посмотреть уже все с начала до конца. ведь это очень здорово и красиво!!!!!!!
Кондрух Лия
Лия
Юниор
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...910111213141516
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!