Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мюзикл "Белоснежка"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...910111213141516
Сообщения темы: Мюзикл "Белоснежка"
#1421
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 31
На премьере мюзикла "Белоснежка" присутствовали гости, среди приглашенных была наш Художник по гриму, создатель индивидуальных сказочных персонажей действия - Анастасия Бельмескина.
Мне очень было интересно узнать её мнение, поэтому, с её позволения, я публикую её комментарий.

- Мне очень понравилось всё представление. Я сама когда то несколько лет играла в Молодёжном театре, поэтому имею представления о сложности жанра. Актёрская игра этих детей порой казалась совершенно не ученической. Такое ощущение было, что представление ставилось не Музыкальной школой, а Театром Юного Зрителя как минимум...
Мне сложно определиться в вашем голосовании, потому как многие главные персонажи были на высоте. Ну, если выбирать среди "Хорошо" и " Очень хорошо", то однозначно, я бы за лучшую актёрскую игру отметила Сороку. Этот образ на столько сложно играть, ведь это не человеческий образ. Передать все черты птицы - такой любознательной, всезнающей, не очень скромной - это было очень хорошо. Движения рук, глаз, пластика игры меня потрясла.
Роль второго плана тоже сложно определиться.. Пожалуй это Стражник. Игра на авансцене в духе монолога - это большая внутренняя работа над собой. Заставить зал оцепенеть во время своего речитатива, это было очень убедительно.
Вокал - я бы тоже отметила Сороку. Мне показалось, что это был синтез попадания как исполнения, так и игры.
Ну а так, большое всем спасибо за такое сказочное чудо! Желаю долголетия вашему проекту! Пусть он не сходит с афиш долгое время!
А. Бельмескина
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1424
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Так хорошо дискотека!!! Последняя дискотека была ОООООООооооооочень давно!!!! Ну и как сказала Саша мы же гному и Ооочень любим по танцевать!!! Надеюсь музыка будет такая зажигательная и наша любимая!!!
А еще мне очень понравилась премьера Белоснежки , Да и похоже она всем тоже понравилась!!!Одна моя тётя в конце даже заплакала и все знакомые сказали "Хотим ещё"!!
И это желание сбудется! Эта премьера пройдёт ещё раз!!!"Ууууууррррррррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Арина Вячеславовна Каменская
avila
Начинающий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1425
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Здравствуй "Карусель"! Да развлекаться вы любите)))
Но я бы хотела присоединиться к высказыванию Марины Витальевны, она права, детки вы действительно большие молодцы!!!
Вернемся к голосованию.
Если чесно я бы хотела отдать свой голос за тех, кто заставил весь зал плакать.
Последнее редактирование: 17.01.2012 22:55 Редактировал Лено4ка.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1426
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 16
привет всем) это Настя Трегубова))
Хочу проголосовать за лучший комментарий.
Лучший комментарий у Насти Бельмескиной, она совершенно права)профессионально сказано и действительно очень трудно играть такую роль, как сорока!)
Дополню своё голосование...
ЛУЧШАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА: Стражник- Саша Замятин) очень положительные и яркие эмоции от Саши Замятина! Увидев его со стороны зрителя, была поражена его проникновенным и трогательным образом стражника) молодец!!!) мне очень понравилось))
Трегубовы Настя и Маша
Настя и Маша Трегубовы
Начинающий
Постов: 22
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1427
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Всем привет мне очень-очень понравилась Белоснежка из мюйзикла
Novak Andrey
andrey
Юниор
Постов: 7
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1428
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Мачеха была просто супер
Novak Andrey
andrey
Юниор
Постов: 7
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...910111213141516
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!