Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мюзикл "Белоснежка"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...78910111213...16
Сообщения темы: Мюзикл "Белоснежка"
#1407
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Мне очень понравился мюзикл Белоснежка, это настоящая сказка! Самая лучшая актриса - это мачеха, она очень хорошо играла свою роль. а еще мне нравится Баба Яга - она очень эмоциональная, а еще она красивая и совсем не страшная, мне нравится ее костюм. Еще нравится как поет Белоснежка - у нее голос приятный и нежный. а вообще мне все нравятся, так хочется еще поучаствовать в этом мюзикле, да и в других тоже. Все здорово!!!!!
Кондрух Лия
Лия
Юниор
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1409
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 7
Привет, моя дорогая "Карусель"! Я вас поздравляю с триумфом! На ваших представлениях были такие аншлаги, каких наш город еще не видел! Вы великолепны! Я прослезилась от счастья, и не раз! Вам, мои дорогие, остается только посочувствовать, ведь вы не могли видеть все представление из зала, а оно было грандиозно, волшебно, красиво! Вы настоящая команда.
Вы начинающие актеры, но вам удалось передать суть образов. Принц получился в исполнении Саши романтичным и верным, Белоснежка - очень доброй, не способной ответить злом на зло. Отец в исполнении Иннокентия получился благородным, очень любящим свою дочь, но слабовольным, мягким. Стражник - Александр Замятин - показал очень ярко искреннее раскаяние хорошего человека за собственную трусость, Зеркало - Анастасия Гаевская - получилось таким честным и мудрым. Свтлана в образе злой мачехи была очень убедительна, недаром дети кричали не есть яблоко. они поверили в злые чары. Сорока, Баба Яга, нечисть, фигуры негативные - вы показали свою бесшабашность и зависимость от сил тьмы, но вы не были страшными, мы смеялись, глядя на вас. И это хорошо: зла не должно быть много! Милые зверюшки, мотыльки, очаровательные эльфы! Вы так украсили представление, сделали его по-настоящему волшебным! Гномики! Каждый из вас соответствовал своему имени. Это было очень мило!
Спасибо! Я до сих пор под впечатлением! Так держать, "Карусель", штурмуйте новые вершины!
Скворцова Марина Витальевна
Марина Витальевна
Начинающий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1410
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 7
Только сейчас прочитала рейтинг мюзикла по младшему составу. Ребятки, вы просто чудо! Вы настолько искренни и непосредственны, что читать без улыбки невозможно!
Скворцова Марина Витальевна
Марина Витальевна
Начинающий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1411
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Привет всем!!! Мне очень понравилась мюзикл Белоснежка. Лучше всех играла Мачеха. Она была очень эмоциональная и очень красивая. Ещё мне понравилась Баба-Яга. Она была артистична и прикольно танцевала. Лучше всех пела Белоснежка.Ещё очень смешные и весёлые были гномы, они так прикольно танцевали. И вообще всё было классно!!!
Нехорошева Анастасия
Настя Н.
Юниор
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1412
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Дорогая "Карусель"! Сердечно поздравляю вас с таким успехом! Замечательный мюзикл! Как выросли все актеры-вокалисты (давненько не была на ваших выступлениях)! Аришу Федоренко не узнать: настоящая барышня! понравились все: и главные герои, и второстепенные! В полном восторге от Бабы Яги! Танюша, какое выступление! Какой вокальный диапазон! Какое владение голосом! Здорово! Ребята, вы все такие молодцы! Представляю, какой огромный труд был вложен. Все было на уровне: замечательные декорации, классные костюмы, артистизм, великолепная хореграфия... Мюзикл получился трогательно-волшебным, фантастически красивым... Кристина, ты умничка! "Срежиссировала" такой спектакль! Особая благодарность вашим руководителям - неуемным, талантливым, прекрасным педагогам!
С уважением, Л.Г.
Быкова Л.Г.
lugri
Юниор
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1413
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 16
Вау здорово!!!!!!!!!!!!!!!! У нас будет дискотека! Я в восторге от такого сюрприза Ну танцевать-то мы любим, мы же гномы, мы весёлая семья, добываем мы алмазы и ст араемся не зря!!!!!!!!!ХААаАааа!!!!!!!!!!!!!!Спасибо организаторам проекта!!!!! Я так уже хочу на эту дискотеку!!!!!!!!!!!!!!
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...78910111213...16
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!