Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мюзикл "Белоснежка"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...6789101112...16
Сообщения темы: Мюзикл "Белоснежка"
#1401
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте!Поздравляю с премьерой!!! Лучшая актёрская роль заслужила мачеха-Светлана Матвеева. Играла очень убедительно. Молодец!!!
Лучшая вокальная партия у Сороки - Анастасии Камардиной.
Лучшая роль второго плана у Бабы Яги-Татьяны Клещевниковой.
Лучший комментарий к премьере у Александры Скворцовой.
Большое спасибо Светлане Константиновне и Светлане Юрьевне и Римме Викторовне!!!
За чудесную сказку.
Нехорошева Е.В.
220369
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1402
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 3
МОЛОДЦЫ!!!! Мне очень понравилось!!! Я ожидал увидеть, для первой пробы, что-то среднее....но ТО ЧТО Я УВИДЕЛ У меня слов нет. Все просто супер. Какой труд вложен и актеров, и руководителей. Все было настолько слажено, что время пролетело как одна секунда... и когда закончилось это красочное шоу - не хотелось уходить. И это при том, что общих репетиций было 2 или 3, плюс обкатка в Рыбном...И вперед на сцену Камня. Поздравляю всех с АНШЛАГОМ. Карусель, Калейдоскоп и Антре - большое всем вам спасибо за доставленное удовольствие. Ведь в нашем городе такого никогда небыло. Творческих Вам всем успехов и вперед к новым победам!!! Об остальном напишу позже.
Мякишев Василий Андреевич
Дед
Начинающий
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1403
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 16
Ну вот и состоялась премьера У меня такие впечатления что словами передать нельзя.Я я в восторге что мы наконец показали этот мьюзикл,когда наш выход был я просто горела от счастья и хотела вылететь на сцену и сказать: Вот мы сдесь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Светлана Константиновна я поздравляю вас с премьерой!!!!!!!! Спасибо Римме Викторовне и Светлане Юрьевне!!!!!!!!!1 Обожаю всех вас
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1404
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 16
Приветик всем и это снова я!!!!!!!!!!! Мне очень понравилось в фае кидаться мешками, когда ждали выхода на финал после 7 сцены!!!Хааааааа!!!! Нам было очень смешно!!!!!!!!!! Я хочу что бы это тот же день продолжался не заканчивался!!!!!!!!!Всех очень люблю просто обожаю!!!!!!!!!!!!!!Ваша неотрозимая Саша
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1405
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Я присоединяюсь ко всем предидущим высказываниям. Ребята вы все большие молодцы, у вас все получилось!!! Зрители просят повторить
Конечно большое спасибо всем, кто это сделал, ведь в нашем маленьком городе не так уж и просто сделать ТАКОЕ!!!
P.S. мачеха супер!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1406
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 31
Объявляю голосование по рейтингу мюзикла младшего состава ансамбля "Карусель".

По их мнению, премьера получилась красивой и запоминающейся. Голосование, конечно, получилось немного неожиданным:

Глазырева Даша: Я свой голос за лучшую роль отдаю Белоснежке, потому что она красивая.
Роль вторая по моему мнению у принца, потому что он тоже красивый и смелый.
Лучшая вокальная партия, мне кажется, у сороки. Просто потому что у неё интересная песня , да и просто Настя всегда хорошо поёт.

Николенко Настя: Я считаю, что лучше всех играла Белоснежка, потому что у неё лучшее платье.
На втором месте у меня идёт папа Белоснежки, потому что он старается и играет как настоящий папа.
Лучше всех поёт Белоснежка, потому что песенки у неё я запомнила.

Капустина Лида:Мачеха - моя любимая актриса, потому что она делала всё так агрессивно и делала всё так руками, что мне было страшна.
Баба Яга - на втором месте, потому что она хорошо говорила и очень красивая.
Лучше всех пел Принц, мне понравилось, что у него хороший голос.

Сорокина Даша: Белоснежка - моя любимая героиня, потому она была красивая, хорошо пела, двигалась, ну и потому что она просто добрая.
Мачеха у меня на втором месте, потому что она хорошо двигалась, потому что хорошо выговаривала слова и была на самом деле очень страшной. У неё мне понравился крестик на топике, как на картах.
Красивее всех пела Баба Яга, потому что она красивая и злая. Но я её не боялась, потому что у неё симпатичное лицо и нет длинного носа.

Шаронов Юра: Лучшая актёрская роль у Мачехи, потому что она злая.
Роль второго плана - я решил что это Принц, потому что у него такой голос сказочный.
Лучшая вокальная партия у Белоснежки, потому что она пела больше всех.

Тимофеева Ксюша: Лучшие на мой взгляд - это гномы, потому что у них не было ошибок, а если точнее, то лучше всех была Скворцова Саша, а вообще они все были хорошие.
На втором месте у меня Мачеха, так как она очень злая и как настоящая из сказки.
Лучше всех пела на мой взгляд Белоснежка.
Последнее редактирование: 16.01.2012 17:20 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...6789101112...16
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!