Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мюзикл "Белоснежка"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...45678910...16
Сообщения темы: Мюзикл "Белоснежка"
#1386
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 4 мес. назад Репутация: 55
Привет всем! Поздравляю с премьерой!!! Я опять всё представление сидела с улыбкой (примерно такой), а это явный признак того, что всё супер
Больше всех мне понравилась Арина Федоренко, просто люблю положительных героев, да и Арина была в образе
Лучшая песня у фигур негативных, она очень захватывает, хочется вместе с вами качаться в такт и подпевать, драться балалайками и всё в таком духе.
Актёр второго плана- Саша Скворцова, она была очень артистична.

Стас считает, что лучшая роль у Бабы Яги, потому что Таня была очень подвижна и с каким-то особым зловещим взглядом смотрела в зал.
Актёры второго плана- все гномы, у них самые лучшие костюмы и играют лучше всех, только вот шагали не в ногу
Лучшая песня у Насти Камардиной
Ну вот и всё!!! Удачи на следующих выступлениях и так держать!!!
Толстоконева Настя
Настя
Опытный
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1387
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 4 мес. назад Репутация: 22
Приветствую ансамбль "Карусель"!!!
Поздравляю всех с удачным генеральным прогоном, "премьерой" мюзикла "Белоснежка"!!!
В целом "гастрольный" спектакль получился очень неплохим, все молодцы...новая концертная площадка, небольшие перемены в постановке, ну и, конечно, выступление в новом амплуа перед публикой - это действительно нелегко!
Сегодня мне посчастливилось увидеть мюзикл из зрительного зала и воспринять его как единую целостную картину - однако закрепощенность артистов, вялая артикуляция и, в некоторых моментах, пренебрежительное отношение к образу, бегающие глаза...да, возможно, это можно списать на волнение, но необходимо держать себя в руках - вы ведь настоящие артисты!

Гномы – вам необходимо научиться синхронно маршировать с правой ноги, на сильную долю. Больше общаться с залом и не поворачиваться спиной к зрителям.

Мачеха – уверена, что волнение не позволило раскрыть образ до конца, на репетициях ты была убедительнее.
Король, зеркало, стражник – у вас все получилось =)

Белоснежка – ты молодец, образ почувствовала, но не торопи события в действиях, особенно в сцене со стражником, он еще не успел сообщить тебе страшную новость об убийстве, а ты уже испугалась.

Принц – проблема с текстом, уже пора выучить слова и поработать с плюсом. Также часто видела твою спину и вновь, как и на репетиции, смазал сцену со спящей Белоснежкой. Ну а в общем образ раскрыт.

Сорока и Баба-Яга - безусловно, очень сложная задача, заставить зрителя поверить, что эти персонажи всегда были в сказке и что они там не лишние. Сорока – шикарный образ, колоритный герой, но Настя, в этот раз ты растеряла все обаяние, движения были скованы, особенно на проигрыше. На мой взгляд, мало общения с залом и с Мачехой.
Баба Яга – Та же проблема, что и у Сороки…скованность. Не поверила, что ты действительно классная Баба-Яга, герой получился размытым.

Звери – вы очень милые, но одна просьба не толпитесь на сцене, много дыр получается, и постарайтесь не сталкиваться во время спектакля.

Фигуры негативные – массовость вашего номера, хореографическое оформление спасает ваших героев от провала, но необходимо и самим выкладываться, делали все в пол ноги.

Ну вот то, что бросилось мне в глаза. Но еще раз хочу сказать, вы все молодцы…будем исправлять неточности и показывать класс.
Кристина Татарникова
Kristina Tatarnikova
Эксперт
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 08.01.2012 14:26 Редактировал Kristina Tatarnikova.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1388
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте! Ждала премьеры,чтобы после принять участие в голосовании:) Наконец-то она состоялась.
Думаю каждый должен принять к сведению,все что сказано. Обещаю,будем стараться!
И так....
1. Лучшая актёрская роль.Думаю ее заслужила Арина Федоренко.

2. Лучшая вокальная партия. Очень нравится ария принца, поэтому здесь Саша Струцкий.

3. Лучшая роль второго плана. Вот тут не могу выделить одного.Очень много людей,которые на втором плане.

4. Лучший комментарий к премьере. Маша Любимская!
Соловьева Виктория
vika_soloveva1
Юниор
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1389
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, дорогие Карусельщики!
1.Я думаю Лучшая актёрская роль-Принц-Александр Струцкий
2.Лучшая вокальная партия-Мачеха-Светлана Матвеева
3.Лучшая роль второго плана-Сорока-Анастасия Камардина
Сивкова Елена Юрьевна
Елена Сивкова
Юниор
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 	450106461 Пол: Женский День рождения: 10/09
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1390
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 4 мес. назад Репутация: 16
поздравляю всех с премьерой! Хочу поучаствовать в голосовании.
1. Лучшая актерская роль. Достойны многие, по после Рыбного я бы отдала пальмовую ветвь Федоренко Арише. Наверное, костюм шикарный ей помог сыграть еще лучше!
2. Лучшая вокальная партия. Жихарев Иннокентий!!!!!!!! Да , Да и ещё раз да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заслушаешся!
3. Лучшая роль второго плана- это нечисть. Они играют очень ярко, выразительно, к тому же у них замечательные костюмы!
Очень красиво танцуют балерины из "Антре" превосходно
А ещё мне очень понравился Принц в исполнении Александра Струцского уж очень он сильно переживал , когда увидел мёртвую Белоснежку. Может поэтому он так сильно волновался!
Александру Заматину огромное спасибо за то, что сыграл так сдержанно стражника, вышло очень убедительно.
Анастасия Гаевская, ты молодец!!!!!!!!!! Я даже не представляла как можно играть зеркало. Теперь представляю.Спасибо!
Светлана Матвеева, жги во всю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Звери ,у вас шикарные костюмы и грим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Баба Яга и Сорока великолепны, мне очень понравилИсь, МОЛОДЦЫ ТАК
ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
а Кристине Татарниковой спасибо за разбор полётов! Будем учиться маршировать
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1391
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 4 мес. назад Репутация: 16
Настя, большое спасибо за то, что отметила мою игру. Мне очень приятно
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...45678910...16
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!