Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мюзикл "Белоснежка"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...16
Сообщения темы: Мюзикл "Белоснежка"
#1347
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 5 мес. назад Репутация: 31
До 15 января осталось совсем немного времени. Это дата нашей премьеры.

Объявляю всем, что 7 января мюзикл пройдёт на сцене Районного ДК, с. Рыбное в 13.00

Это первый подобный проект не только для нас как коллектива, но и для нашего города.

Организовать такой проект нелегко, но это не главное, главное ваше желание и интерес.

Постановка мюзикла - это выход нашего ансамбля вновь на новый уровень. Чтобы работать в мюзикле, нужно и петь, и танцевать, и играть одинаково хорошо, этого требует жанр.

Удачи всем! Не болейте - впереди премьера!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1348
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 5 мес. назад Репутация: 31
Предлагаю провести конкурс в рамках нашей премьеры мюзикла как в лучших традициях всех кинофестивалей.

И так:


1. Лучшая актёрская роль

2. Лучшая вокальная партия

3. Лучшая роль второго плана

4. Лучший комментарий к премьере ( среди посетителей сайта )

Высказывайте свои мнения на сайте нашего форума в теме: Мюзикл "Белоснежка"
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1350
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 4 мес. назад Репутация: 22
Привет, дорогой ансамбль!!! Светлана Константиновна, идея про конкурс в рамках мюзикла просто находка, отличная идея!!! Полностью поддерживаю!!!
Кристина Татарникова
Kristina Tatarnikova
Эксперт
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1360
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Я думаю что самую лучшую актёрскую роль исполняет БЕЛОСНЕЖКА-Арина Федоренко

Лучшая вокальная партия у сороки- Анастасии Камардиной

Лучшую роль второго плана исполняет мачеха-Света Матвеева

А лучший коментарий к премьере написала Маша Любимская-Печёрских

Да и вообщем все поют и играют хорошо но таковы условия опроса

Я очень люблю Карусельку сдесь так интерестно и весело, сдесь всегда найдётся море интересного и поездки в разные города состоятся часто. За это огромное спасибо нашему преподавателю Толстоконевой Светлане Константиновне!!!!!!
Арина Вячеславовна Каменская
avila
Начинающий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1363
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Привет всем КАРУСЕЛЬЩИКАМ!!!!

На мой взгляд лучшая актёрская роль у Мачехи (Света Матвеева). Потому что она так вжилась в эту роль. Как будто она ведёт себя так понастоящиму!

Лучшая вокальная партия у Короля (Кеша Жихарев). Мне очень нравится как он поёт! У него, ну очень красивый голос!

Лучшая роль второго плана. А здесь я не могу опредилится(((
Из-за того, что все очень хорошо играют!

Ну а лучший комментарий к мюзиклу написала наша замечательная Светлана Константиновна.

Ну а вообще все отлично поют и играют!
Люблю вас КАРУСЕЛЬЩИКИ!!!!!!!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1370
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 4 мес. назад Репутация: 7
Привет, "Карусель"! С нетерпением жду вашей премьеры! Действительно, ничего подобного наш город ещё не видел. Желаю всем поймать кураж. раскрыть свой актёрский и вокальный потенциал. Я видела ваши репетиции, поэтому могу принять участие в конкурсе, объявленном Светланой Константиновной.
1. Лучшая актёрская роль - роль Мачехи в исполнении Светланы Матвеевой. Света очень раскована, выглядит роскошно, такая свобода движений, мимики. Умница!
2. Лучшая вокальная партия, по моему мнению у Камардиной Анастасии. Песни, исполненные Настей - настоящее украшение мюзикла!
3. Лучшая роль второго плана -роль Короля в исполнении Жихарева Иннокентия.Для меня в данном случае одинаково интересны и его вокальная партия, и его актёрское мастерство. Он сыграл такого любящего и доброго отца!
4. Лучший комментарий к премьере. Здесь пока определиться не могу. Те, что я прочитала, мне очень понравились, видно, что ребята неравнодушны к предстоящей премьере, что у них уже есть предпочтения. Это замечательно. Так и должно быть в дружном творческом коллективе. Пишите активнее! Сегодня буду серьёзно разговаривать со своей Сашей по поводу того, что она ещё не включилась в этот конкурс.
А вот если бы можно было создать ещё одну номинацию, например "Лучший танцевальный номер мюзикла", то я бы проголосовала за гномов. Они просто зайки!
Скворцова Марина Витальевна
Марина Витальевна
Начинающий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...16
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!