Избранное
Главная страница Галерея звезд
Наши звезды
Анастасия Трегубова

Р

одилась 18 сентября1996 года в городе Камень -на-Оби. Настя поёт с самого раннего детства. В возрасте 9 лет стала заниматься в эстрадном ансамбле «Карусель» ДМШ№1 г. Камень – на – Оби. К 2008 году Анастасия  успела принять участие в нескольких конкурсах и фестивалях детского творчества, и везде занимала призовые места. Без Насти  не обходилось практически ни одно мероприятие, проводимое в городе.  С каждым годом эта девочка постоянно растёт в исполнительском мастерстве,

Подробнее...
 
Арина Каменская
Автор: Администратор    21.04.2015 17:40   

П

риехала из Барнаула, там занималась академическим вокалом в течение трех лет в студии Диапазон. Когда переехала в Камень-на-Оби, не могла бросать занятия вокалом, т к с самых малых лет пела песни в караоке с бабушкой. Узнала от одноклассницы об ансамбле Карусель. Пошла в первую музыкальную школу в 2008 году на эстрадное отделение. Проучилась там 7 лет и учится по сей день. Очень любит уроки ансамбля и вокала, увлекается бисероплетением и вязанием. Любит спорт. За семь лет учебы в музыкальной школе получила не мало грамот. Хорошо учится. В 2014 году пошла на отделение гитары, теперь учится на двух отделениях. Каждый день сразу после школы бежит в музыкальную, не очень пунктуальна, но все же старается это предотвратить. Есть младший брат и младшая сестра. Брат пошел по ее стопам. А сестра пока осваивает азы музыки в домашних условиях.

Подробнее... Обновлено ( 22.04.2015 08:40 )
 
Арина Дробышева

 

Арина – очень позитивная девочка. Когда она впервые зашла в класс музыкальной школы, он сразу стал для неё родным. Арина с раннего детства была хорошо ознакомлена со сценой, и поэтому для неё, каждый выход перед публикой – это радость и долгий заряд позитивных эмоций. Первый фестиваль, в котором участвовала Арина, назывался «В мире искусств» и проходил он в городе Сочи. Затем были всё новые и новые конкурсы, в которых Арина принимала участие с огромным удовольствием! В 2013 году Арина исполнила главную роль в Детском мюзикле " Кошкин дом".

Подробнее...
 
Валерия Клеймёнова
Автор: Администратор    21.04.2015 19:00   

 

Клейменова Валерия - активная, жизнерадостная девочка. Занимается музыкой с четырёх лет. В музыкальной школе обучается по классу эстрадного вокала и фортепиано. Принимает участие в концертах, съемках в телевизионной детской познавательной и музыкальной передачи «Телекарусель» в качестве ведущей рубрики « Наш город». Лерина жизнь наполнена яркими событиями. Она постоянно участвует в конкурсах различного уровня:

 

Подробнее...
 


Страница 2 из 4
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!