Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...1314151617181920
Сообщения темы: Конкурсный старт
#1477
Конкурсный старт 12 г. назад Репутация: 3
Дорогие мои ансамбль Карусель" и вокальная группа "Калейдоскоп". От всего сердца поздравляю с победой Очень жалею, что в этом году у меня не получилось поехать на этот конкурс 23 марта в Славгород. Не останавливайтесь на достигнутом Вперед к новым победам на конкурсах ВСЕМ УДАЧИ!!!!
Мякишев Василий Андреевич
Дед
Начинающий
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1478
Конкурсный старт 12 г. назад Репутация: 55
Поздравляю всех с отличными результатами!!! Так держать!!!!
Толстоконева Настя
Настя
Опытный
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1479
Конкурсный старт 12 г. назад Репутация: 0
Я тоже всех поздравляю с прошедшим конкурсам!!! Надеюсь всем понравилась поездка!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1490
Конкурсный старт 12 г. назад Репутация: 0
Добрый день всем участникам конкурса и их родителям!
От души поздравляю всех с заслуженными наградами! Считаю что конкурс открыл новые возможности, но в то же время показал над чем надо работать дальше.
Поздравляю с удачным дебютом Сердюцких Михаила, занявшего II место и Светлану Матвееву, обладателя III места.
Корнилову Аню, которая поднялась на ступеньку выше в своей конкурсной биографии!
Хочется отметить результат Гартман Милены. Удачно подобранный репертуар позволил ей выглядеть достойно.
Нехорошева Анастасия ещё раз подчеркнула свои вокальные возможности, у публики её выступление вызвала много эмоций.

Ансамбль "Калейдоскоп" поздравляю с первым успехом. Пусть это и не большая, но ПОБЕДА!
Будем все работать дальше. Желаю всем дальнейших успехов!
Светлана Стёпина
Светлана Стёпина
Юниор
Постов: 11
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1552
Конкурсный старт 11 г., 6 мес. назад Репутация: 31
Внимание!
Ансамбль "Карусель" планирует большую поездку на конкурс "Сияние звёзд" в город Санкт Петербург в период Рождественских каникул.

Последнее редактирование: 26.09.2012 15:54 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1564
Конкурсный старт 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Круууууууууууууууууууууууууууууууттттттттооооооооооооооо!!! Поскорей бы на это конкурс, да и вообще в Санкт-Петербург:))))
Арина Вячеславовна Каменская
avila
Начинающий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...1314151617181920
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!