Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...1314151617181920
Сообщения темы: Конкурсный старт
#1690
Конкурсный старт 7 г. назад Репутация: 31
ГРАФИК КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ " ЗОЛОТАЯ НОТА - 2015 "

10 декабря - 9.00 ( группа 8 -10 лет )
16.00 ( группа 5 - 7 лет )
18.00 ( группа 14 - 16 лет)

11 декабря - 9.00 ( группа 11-13 лет)
18.00 ( группа 17 - 20 лет)


12 декабря - Мастер классы
13 декабря - Гала Концерт
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1711
Конкурсный старт 5 г., 8 мес. назад Репутация: 31
20 марта, Школьный эстрадный вокальный конкурс « Дебют – 2017»

Младшая подгруппа –

1. Пивнева Лика, 6 лет – « Паучок»
2. Гуляева Ульяна, 6 лет – « Три весёлых зайчика»
3. Глоткина Алёна, 6 лет – « Эх, Серёжка»
4. Реутов Лёша, 7 лет – «Мамина улыбка»
5. Глебова Лиза, 7 лет – « Мальчишка из 8 «б»
6. Белых Настя, 7 лет - «A_Tisket_A_Tasket»
7. Каюда Даша, 8 лет – «Светлячок»
8. Паньшина Даша, 8 лет – «Свободная птица»
9. Архипушкин Игнат, 8 лет - « Пять девчонок из нашего класса»
10. Рубцова Аня, 8 лет – « Половинки»
11. Никулина Дарина, 8 лет – « А я смогу»
12. Чапурина Катя, 8 лет – « Край родной»
13. Дерябина Вика, 8 лет – « Ах, бабушка, бабулечка»
14. Нюхлова Диана, 8 лет – « Русская зима»
15. Заречный Антон , 8 лет – « Мальчишки»

Средняя подгруппа –

1. Мануйленко Софья, 9 лет – « Россиночка – Россия»
2. Педич Захар, 9 лет – « Гусары»
3. Ширина Лера, 9 лет – « Я влюбилась в крокодила»
4. Шабуров Илья, 9 лет – « Анюта»
5. Шабалина Маша, 9 лет – « Бабушкина сказка»
6. Лебедева Алёна, 10 лет – « Вместе»
7. Неретин Данил, 10 лет – « Рождённые под солнцем»
8. Реутова Алина, 10 лет – « Край родной»
9. Яцюк Слава, 11 лет – « Красный конь»
10. Широкова Даша,11 лет - « Поле – полюшко»
11. Гончаренко Анастасия, 11 лет – « Весну звали»
12. Зыков Данил, 11 лет – «Синяя вечность»
13. Туголукова Лера, 11 лет – « Русский перепляс»
14. Беляева Вероника, 12 лет – « Мне бы птицею стать»

Старшая подгруппа –

1. Кондрух Лия, 13 лет – « Ассоль»
2. Федоренко Н. , 14 лет – « Дотронься до неба»
3. Яковлева К., 14 лет – « Мне бы птицею стать»
4. Гартман Милена, 14 лет – « Шёл казак»
5. Карелин Иван, 14 лет – « Музыка друзьям»
6. Клюйкова Рита, 14 лет – « Русалочка»
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1712
Конкурсный старт 5 г., 8 мес. назад Репутация: 31
ГРАФИК

проведения I Школьного конкурса эстрадной песни «Дебют»

20 марта 2017 года:

9.30 - Саунд чек

10.00 – Открытие конкурса

10.15 – Начало прослушивания – ( Младшая группа )

11.00 - 11.15 – перерыв

11.15 – Начало прослушивания ( Средняя и старшая группы)

12.45 – Перерыв. Подведение итогов конкурса

13.30 – Награждение. Закрытие конкурса


Состав жюри – Бубенёва Н. П. – преподаватель по классу вокала
Рутковская Е.С. – преподаватель теоретических дисциплин
Стрельцова Р. В. – преподаватель по классу хореографии


Ведущие конкурса – Карелин Иван и Гартман Милена


Зав. эстрадно - хоровым отделением
ДМШ № 1 г. Камня-на-Оби Толстоконева С.К.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...1314151617181920
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!