Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: Дуэт "Stage"
#326
Дуэт "Stage" 14 г., 1 мес. назад Репутация: 27
Привет-привет! Хочу вам рассказать про самый креативный дуэт - "Stage"!!!
Это наши любимые Кристина Татарникова и Юра Скляров! Это - мозги нашего коллектива! Они классно поют, интересны в общении, всегда нам помогают!!! У них много планов, свой режим работы, они знают кучу песен!!! Мне кажется, что они могут даже вести сами уроки!!! Всегда могут что нибудь придумать, скреативить на репетиции, или на выборе программы.
Да и вообще, на счёт всего и всегда! Я очень очень их люблю!!!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.02.2010 01:16 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#329
Дуэт "Stage" 14 г., 1 мес. назад Репутация: 18
Маша, привет! Спасибо большое за столь приятные и лестные слова!!! Мне очень приятно осознавать что я не малая фигура в ансамбле и могу словом повлиять на кого нибудь в положительную сторону!! Это важно для меня!!! СПАСИБО!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#331
Дуэт "Stage" 14 г., 1 мес. назад Репутация: 22
Всем привет!!!
Машенька, спасибо тебе большое!!! Мы тоже тебя очень любим, и любим мы весь наш замечательный ансамбль "Карусель"...который и задаёт ритм и стиль нашей жизни и творчества!!! Вдохновение, креатив, развитие и все такое теплое и хорошее мы получаем здесь!!!
А что касается репетиций, постановок и всего-всего-всего....нам это нравится!!! Такое неописуемое, а возможно даже не объяснимое чувство....сочетание радости, гордости и восторга в те моменты, когда "Карусель" ярко и безоговорочно влюбляет в себя зрительный зал....и ты понимаешь, как же тебе повезло, что у нас у всех есть наш любимый ансамбль!!!
Кристина Татарникова
Kristina Tatarnikova
Эксперт
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#345
Дуэт "Stage" 14 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Кристина, я посмотрела твои слайды на персональной странице!!! Отличные фотографии.
Ну а из ваших песен мне больше всег нравится Эмэ из Ромео и Джульетты. Я уже её знаю и могу спеть от начала до конца, даже на французском языке!!!
Камардина
anastasija
Юниор
Постов: 11
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.02.2010 18:51 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#365
Дуэт "Stage" 14 г., 1 мес. назад Репутация: 16
Настя, я тоже знаю эту песню , я вообще знаю многие песни дуэта "Стэйч". Часто их исполняю дома.
мы в дуэте с Сашей поём некоторые песни из их репертуара. Вот, к примеру, Бахама мама, мы её выучили..... и вот, учим сейчас ещё 4 их песни....
Правда они все на английском, но мы стараемся... Нам даже очень нравится петь такие взрослые песни....
А когда мы вырастим, мы тоже будем петь как Кристина с Юрой. а может даже лучше.....
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 15.02.2010 12:49 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#431
Дуэт "Stage" 14 г., 1 мес. назад Репутация: 8
Привет,мои друзья!!!Ну,то,что я вас люблю и обожаю-это и так понятно.
Я хочу вас спросить:вот часто на 1 июня по телевизору взрослые артисты поют
Детские песни.Это всегда так прикольно и классно,весело и забавно.
Может быть и вам подготовить весёлую программу из детских песен??Или это трудно???
Мне бы хотелось посмотреть,могу помочь в выборе программы.....))))
Федоренко Арина
Arinka1999
Опытный
Постов: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!