Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Никак не получается выйти из профиля, что делать??
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Никак не получается выйти из профиля, что делать??
#203
Никак не получается выйти из профиля, что делать?? 14 г., 1 мес. назад Репутация: 55
Здравствуйте, уважаемый администратор!!! У нас большая проблема: компьютером пользуются много пользователей сайта, а вот выйти из моего профиля никак не получается...Нажимаем на "выйти", а он опять меня приветствует...Что делать???
Толстоконева Настя
Настя
Опытный
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#204
Есть способов много, хороших и разных... 14 г., 1 мес. назад Репутация: 16
1. Способ. Радикальный. Совсем отключить автосохранение паролей.
2. Способ. Радикальный. Сменить браузер. Например, уставить Google Chrome. Рекомендую, как наиболее безопасный и быстрый браузер.

3. Способ. Лояльный. Искать решение проблемы - почистить кеш браузера, обновить версию браузера и т.д.
4. Другие способы пока не рассматриваются.

P.S. На практике - завершения сессии ведет к тому, что загружается главная страница сайта с заполненными полями "логина" и "пароля", но без осуществления входа. (Проверено Chrome, IE 8, FireFox)

Если можно, Настя, подскажите: какая используется операционная система, и браузер(версия).

С уважением, Админ
Администратор
admingreat
Администратор
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г.Камень-на-Оби День рождения: 10/07
Последнее редактирование: 02.02.2010 12:18 Редактировал admingreat.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#210
Никак не получается выйти из профиля, что делать?? 14 г., 1 мес. назад Репутация: 55
Большое спасибо, вы помогли нам разобраться в ситуации
Толстоконева Настя
Настя
Опытный
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#682
Смена логина пользователя 13 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, уважаемый администратор ! Подскажите можно ли на сайте мне сменить логин ? А то сразу не сориентировалась, что это мое имя для входа на сайт Карусели, а сейчас логин мне не нравится. Окажите пожалуйста помощь в решении данной проблемы.
Последнее редактирование: 18.04.2010 23:18 Редактировал admingreat.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#684
Смена логина пользователя 13 г., 11 мес. назад Репутация: 16
Галина Петровна Мякишева писал(а):
Здравствуйте, уважаемый администратор ! Подскажите можно ли на сайте мне сменить логин ? А то сразу не сориентировалась, что это мое имя для входа на сайт Карусели, а сейчас логин мне не нравится. Окажите пожалуйста помощь в решении данной проблемы.

Здравствуйте!
Смена логина пользователя на нашем сайте предусмотрена, для этого нужно выполнить следующие шаги.
1. Открыть главную страницу сайта karusel22.ru

2. В меню пользователя находим пункт "Мой профиль"


3. Затем пункт "Обновить профиль" (точнее было бы назвать - "редактирование профиля")


4. Открываем вкладку "Контакты", видим поле с логином, меняем его на желаемый.


5. Программа сама подскажет, не совпадает ли Ваш логин с одним из зарегистрированных на сайте.


6. Пароль повторно вводить не нужно, достаточно нажать зеленую кнопку "Обновить" внизу формы.

7. Смена логина завершена.
Администратор
admingreat
Администратор
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г.Камень-на-Оби День рождения: 10/07
Последнее редактирование: 18.04.2010 23:17 Редактировал admingreat.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#691
Никак не получается выйти из профиля, что делать?? 13 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Уважаемый администратор ! Большое Вам спасибо за оказанную помощь по смене логина. У меня все получилось, вернее у нас все получилось. Теперь у меня нормальный логин для входа на сайт. Еще раз спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!