Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Презентация сайта
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Презентация сайта
#41
Re:Презентация сайта 14 г., 5 мес. назад Репутация: 5
Здравствуйте мои дорогие карусельки!!! Столько замечательных комментариев в адрес сайта....и, я полностью присоединяюсь ко всем вашим словам!
Сайт действительно профессионален и просто бесподобен!
Так же я присоединяюсь ко всем словам благодарности для вашего "Технического папы"! Администратор - ты просто великолепен!
Очень жаль, что я не смогла побывать на презентации вашего творения!
Но самое главное, вы и представить себе не можете, как я счастлива, что могу погрузиться и принять активное участие в жизни вашего замечательного коллектива!!!
Я счастлива, что меня удостоили чести быть вашим "личным корреспондентом" это настоящая гордость!
Разрешите представиться, Личный Корреспондент ансамбля "Карусель" - Фрося Иванова!
Пишите мне, сообщайте интересные новости и не упускайте ничего!
До скорой встречи на сайте!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#816
Презентация сайта 13 г., 9 мес. назад Репутация: 31
Привет всем участникам и гостям нашего замечательного сайта!!

18 октября 2010 года нашему сайту исполняется ровно год!!!!!

За этот период очень многое изменилось на сайте, он работает продуктивно, развивая свои возможности и приобретая новых друзей по свету!!!!!

Эту дату мы просто не можем оставить без внимания, как вы считаете??? У кого будут какие предложения по этому поводу???? Предлагаю обсудить!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#822
Презентация сайта 13 г., 9 мес. назад Репутация: 5
Привет-привет,мой любимый и самый необыкновенный ансамбль "Карусель"!!!
Я так по вам соскучилась...если кто забыл это я - ваш личный корреспондент ФРОСЯ ИВАНОВА, надеюсь, что вы на меня не сердитесь за столь продолжительное отсутствие
Столько событий произошло, вы как всегда большие молодцы!!!
Ну, что Светлана Константиновна права, разве первый День рождения сайта можно оставить без внимания!!!
Думаю нам просто необходимо устроить невероятную, яркую, головокружительную вечеринку, обсудить и подвести итоги целого года кропотливой работы!!!
Как вам такая идея!??? Пишите свои комментарии!!!
До скорых встреч!!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#845
Презентация сайта 13 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Привет всем!
Презентация нашего сайта мне очень-очень понравилась, это было необычно, ярко и интересно... Нам всем, думаю, приятно было участвовать в подобном мероприятии. потому что каждый ощущал себя нужным, и каждый думал. что он нужен!!!!!!
Конечно, год сайта - это как день рождение!!!! Вон уже сколько стало посетителей. нас знают далеко за пределами города.....
Надо устроить праздник сайта!!! Пригласить гостей, родителей, надо всем снова принять участие.... ну и дискотеку - я люблю танцевать с друзьями!!!!
Побольше бы таких мероприятий!!!!
Таня Клещевникова
1Klesh1
Юниор
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.07.2010 00:09 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#855
Презентация сайта 13 г., 9 мес. назад Репутация: 27
Добрый вечер!!! Репортаж с места событий...
18 октября 2009 года прошло "Торжественное открытие сайта ансамбля "Карусель".
Также известно, что всем гостям и...звёздам эта презентация очень понравилась и, все хотят отметить Деньрожденье сайта с большим размахом!
С Вами была Мария Любимская. До новых встреч!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#856
Презентация сайта 13 г., 9 мес. назад Репутация: 5
Приветствую вас коллега, Мария Любимская!!! Понятно, что всем все понравилось на презентации, но может поделитесь своими идеями, как можно поздравить наш сайт и ансамбль с таким событием!? Как бы вы хотели отметить День рождения?? Пишите!!! Будут рассмотрены все предложения!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!