Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Ваши предложения
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Ваши предложения
#188
Ваши предложения 14 г., 2 мес. назад Репутация: 31
Дорогие родители, дети и просто гости нашего сайта!!!!!!!!

Знаю, что все очень любят читать навости на главной странице.
Так вот. Может кто-нибудь хочет разместить там свою интересную тему или событие ?????
Пишите здесь все предложения. Самые интересные будут опубликованы на главной страничке!!!
Очень интересно узнать мнение каждого!!!!!!!! Пишите!!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#189
Ваши предложения 14 г., 2 мес. назад Репутация: 55
Всем привет!!! Итак, моё предложение: пусть на главной странице будет ... ...рейтинг симпатий объясняю: например список всех участников ансамбля и вот за одного из них можно проголосовать каждому зарегистрированному пользователю, за себя голосовать нельзя, так можно будет выбрать самого популярного, ну если только хотите конечно вот так
Толстоконева Настя
Настя
Опытный
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#219
Ваши предложения 14 г., 2 мес. назад Репутация: 27
Привет! Это Маша! Вот моё предложение!
Пусть на главной странице будет фото ВСЕГО(если есть, если что можно где-нибудь сфоткаться)нашего ансамбля " Карусель"!!!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#226
Ваши предложения 14 г., 2 мес. назад Репутация: 16
Любимская-Печёрских Маша писал(а):
Привет! Это Маша! Вот моё предложение!
Пусть на главной странице будет фото ВСЕГО(если есть, если что можно где-нибудь сфоткаться)нашего ансамбля " Карусель"!!!


Администратор полностью поддерживает твое мнение, Маша. Еще раз будут пересмотрены имеющиеся фотографии, (если будут новые фотографии - я не возражу!), и из них группами по несколько человек будут составлены композиции. Публикация одной из промофотографий будет выбираться случайным образом, и меняться при открытии главной страницы каждый раз. Так что никому не будет обидно, и внешнее оформление не будет потеряно.
Администратор
admingreat
Администратор
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г.Камень-на-Оби День рождения: 10/07
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#266
Ваши предложения 14 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Всем привет!!! Меня зовут Саша.И вот моё предложение!!! Пусть на форуме ансамбля "Карусель" будет соревнование самых активных посетителей форума!!!
Саша
Alex
Юниор
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 13.02.2010 20:13 Редактировал admingreat.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#268
Ваши предложения 14 г., 2 мес. назад Репутация: 22
Привет-привет!!! Саша, какое интересное предложение, мне кажется наш сайт стал очень популярным и активное развитие форума является ярким тому подтверждением!!! "соревнования форумщиков"...еще одна приятная возможность повысить наш рейтинг, ведь общение здесь такое интересное!!!
Кристина Татарникова
Kristina Tatarnikova
Эксперт
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!