Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

3 года. День рождения.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: 3 года. День рождения.
#1315
3 года. День рождения. 12 г., 5 мес. назад Репутация: 16
Спасибо за поздравления, Светлана Константиновна!
Администрация сайта в свою очередь поздравляет всех с двухлетним возрастом сайта karusel22.ru и предлагает вашему вниманию немного легкой неутомительной статистики:
14:00 18.10.2011, вторник
    количество посещений на счетчике: 126128 (общее число открытых страниц с момента запуска счетчика). Неплохо!
      Объем занимаемого места: 3 гигабайта - сам сайт, 2 гигабайта - сторонние сетевые хранилища - под телепередачи "карусель". Неслабо!

      Однако, несмотря на все показатели посещений и емкости хранилищ, главное в сайте - это песня, её видение, и донесение слушателю. Все остальное - лишь небольшая надстройка, работающая на языке PHP с добавлением скриптов JS, хранящаяся внутри мощных серверов, которые еще используют небольшую базу данных MySQL, что в итоге и дает нам возможность видеть знакомую картинку под адресом karusel22.ru в окне любимого браузера.

      С праздником, уважаемые пользователи и гости нашего сайта!
      Админ. ТП.
      Администратор
      admingreat
      Администратор
      Постов: 35
      graphgraph
      Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
      Пол: Мужской Страна, город: г.Камень-на-Оби День рождения: 10/07
      Последнее редактирование: 18.10.2012 11:17 Редактировал Светлана Толстоконева.
      Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
       
      #1316
      2 года. День рождения. 12 г., 5 мес. назад Репутация: 1
      Поздравляю всех пользователей этого сайта, ведь сегодня такое прекрасное событие нашему сайту 2 года!!! Не каждый детский ансамбль может похвалиться таким замечательным и красивым сайтом.
      Спасибо администратору нашего сайта за эту красоту, потому что здесь можно узнать о нас всё!
      Новости, фотографии, а самое главное - это наши песни и достижения.
      P.s А еще мы - большая дружная семья - и это видно на нашем сайте!
      УРА!!
      Арина Вячеславовна Каменская
      avila
      Начинающий
      Постов: 35
      graphgraph
      Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
      Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
       
      #1317
      2 года. День рождения. 12 г., 5 мес. назад Репутация: 0
      Как же быстро летит время! Кажется совсем недавно мы праздновали открытие сайта, а сегодня уже 2 года С днем рождения!!!
      Соловьева Виктория
      vika_soloveva1
      Юниор
      Постов: 10
      graphgraph
      Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
      Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
       
      #1318
      2 года. День рождения. 12 г., 5 мес. назад Репутация: 8
      ААааа....ну вот и наступил этот день** Как же быстро пролетел этот год..Я прям незаметила)) ...Хочу пожелать сайту продвижений,дальнейших успехов ВО ВСЁМ..ну и всего всего))) ..А ещё)Я хочу поздравить и поблагодарить за этот прекрасный сайт нашего технического ПАПОЧКУ!!! ..Ведь у него тоже сегодня праздник.. .Ведь именно наш папа ровно 2 года назад создал этот самый замечательнийший сайт)*...Ну в общем дорогой мой сайт с Днём рождения!!!!!!!!!!!
      Федоренко Арина
      Arinka1999
      Опытный
      Постов: 40
      graphgraph
      Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
      Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
       
      #1319
      2 года. День рождения. 12 г., 5 мес. назад Репутация: 5
      Привет всем, всем, всем!
      Как быстро пролетело время! Уже ДВА ГОДА существует наш сайт! А кажется, что прошло совсем не много времени!
      Поздравляю всех пользователей сайта! Хочется сказать огромное спасибо нашему администратору! Если бы не он то, скорее всего, наш сайт не был таким красивым, популярным, интересным .....!!! Ещё хочется сказать, как здорово что у нас есть такой замечательный преподаватель - наша любимая Светлана Константиновна! Я думаю, карусельщики просто счастливы, что у нас есть Светлана Константиновна такая энергичная, творческая, позитивная и просто самая, самая лучшая!!! Если бы не её идеи, проекты и воплощение всего этого в жизни, то наша жизнь была бы скучная!!!!!!
      СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!
      ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАШ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!
      Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
       
      #1320
      2 года. День рождения. 12 г., 5 мес. назад Репутация: 1
      Да, очень здорово что сайту уже два года!!! огромное спасибо Администратору за то что так часто выручает нас, и меня в том числе, когда мы забывали пароли !!!
      Я рад что у нас есть свой сайт где мы можем общаться друг с другом, поздравлять с днём рождения!!! Узнавать о новых конкурсах, о победе наших творческих друзей!!!
      С Днём Рождения сайт!!!
      Струцкий Саша
      Саша
      Юниор
      Постов: 9
      graphgraph
      Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
      Последнее редактирование: 19.10.2011 01:17 Редактировал Светлана Толстоконева.
      Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
       
      ВверхСтраница: 123
      Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!