Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...910111213141516
Сообщения темы: Эстрадный бум=)))
#1250
Эстрадный бум=))) 12 г., 9 мес. назад Репутация: 31
8 июля ансамбль "Карусель" впервые выступал на такой большой площадке как СТАДИОН!
Подобное публичное выступление - это мероприятие, которое требует колоссального навыка. Особенно это касается таких площадок как стадион.
Конечно, экстремальные условия выступления не позволили выполнить так, как было задумано всё заранее. Однако, эмоциональный фон был на высоте! Молодцы!
От хорошего публичного выступления зависит очень многое - новые зрители, собственный рейтинг и признание в обществе. Это надо помнить всем!
Это умение вдохновлять и восхищать публику - целое искусство!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1279
Эстрадный бум=))) 12 г., 7 мес. назад Репутация: 31
1 сентября 2011 года состоялось выступление ансамбля "Карусель" на сцене ГДК на празднике ко дню первоклассника.

В концертной программе состоялась премьера песни "Антошка", которая вызвала шквал аплодисментов, солист - Иван Карелин.

Поздравляем!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1342
Эстрадный бум=))) 12 г., 5 мес. назад Репутация: 31
Новогодний традиционный отчётный концерт ансамбля состоится!!!

Он пройдёт в самый канун Нового года - 25 декабря в 12.00


Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1379
Эстрадный бум=))) 12 г., 3 мес. назад Репутация: 31
Гастроли - это то, что всегда очень ответственно и серьёзно!

7 января 2012 года - первая постановка мюзикла состоится в с. Рыбное Каменского района.

Это достаточно трудоёмкий и сложный процесс, где каждый выполняет своё дело хорошо. Всем удачи, творческой активности, взаимопонимания и теплоты человеческих отношений!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1392
Эстрадный бум=))) 12 г., 3 мес. назад Репутация: 31
Эстрадный жанр - очень сложный вид музыкального искусства!

Так получается, что все концерты мне приходится смотреть из-за кулис, посмотрела сегодня в записи концерт ансамбля "Праздник - это счастье!"

Дети, какие вы молодцы! Мне очень понравилось!

Я даже не могу выделить слабые номера. Все старались на столько, что вашу отдачу, ваше настроение было видно. Большое всем спасибо.

Совсем недавно я пересмотрела первый концерт 2004 года, когда состоялась презентация коллектива. Уровень сегодняшнего дня несравним. Так наверное и должно быть.

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1393
Эстрадный бум=))) 12 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Здравствуйте!

Я до сих пор вспоминаю... первый концерт ансамбля "Карусель"! Это было незабываемо! Ведь это единственный концерт, в котором я не принимала участие! Я была зрителем!

Шёл первый год, после образования такого замечаиельного и мною любимого ансамбля "Карусель". Я сидела очень далеко. Зал был переполнен людьми! Я была маленькая и не очень отчётливо всё помню... но внутри меня загорелась мечта! Мечта быть частью этого ансамбля.. Моя мечта сбылась! И вот, спустя год я была в составе "Эстрадников"! Это не передать словами! Моему счастью не было предела! Для меня большая честь быть частью такого замечательного ансамбля!

Карусельщики, я вас очень люблю!
Я очень горжусь за наши успехи!
Мы с каждым годом всё лучше и лучше!
Давайте дерзать дальше!!!
Матвеева Света
Света Матвеева
Начинающий
Постов: 27
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...910111213141516
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!