Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...6789101112...16
Сообщения темы: Эстрадный бум=)))
#588
Эстрадный бум=))) 14 г. назад Репутация: 27
Привет!
Саша я тоже вспомнила!
Мы тогда всем ансамблем так за вас волновались и держали кулаки!
Вы с Сашей такие молодцы, что не растерялись!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#654
Эстрадный бум=))) 13 г., 11 мес. назад Репутация: 16
Конечно, я помню хорошо все эти смешные моменты!!!
Замечательно. что у нас есть такая копилка смешных случаев, куда всегда можно заглянуть и повеселиться...
А я хочу рассказать всем, что в нашем ГДК очень тяжело открывается занавес, и когда на концерте надо было это сделать, то наши мамы открывали занавес по двое!

:wooh oo:
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#910
Эстрадный бум=))) 13 г., 7 мес. назад Репутация: 27
Привет всем звёздам эстрады!!!
А вы знаете что мы едем на гастроли??? Мы едет в село Рыбное!!!
Я так рада!!!Ой -ой-ой!!!Я же ещё не собралась!!!Так..так..так...
Где же мой ободок??? А!!!ну вот нашлись...бигуди... А тушь куда потерялась!!!
Ну всё!!!Всё пропало!!!Я так не успею!!!А вдруг ещё придётся...нет ...только не это!!!
Даже писать не хочу!!! Ой !!! Ну ладненько!!! Я побежала!!! Мне ещё надо найти много мелочей...таких как...КОСТЮМ!!!....ПОКА-пока!!!


P.S. Надеюсь, с нами случится какой-нибудь смешной случай!!!Очень уж я люблю их!!!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 28.08.2010 02:23 Редактировал Мария Любимская.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#927
Эстрадный бум=))) 13 г., 6 мес. назад Репутация: 5
Привет-привет!!! я тут узнала, что наш звездный ансамбль на гастроли собрался!!! Ну так это же просто здорово!!! Настоящие артисты, настоящее признание, настоящие гастроли!!!
Держите меня в курсе событий, ну а я уже буду посвящать всех фанатов и зрителей в новые творческие планы "Карусели"
Последнее редактирование: 06.09.2010 00:51 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#940
Эстрадный бум=))) 13 г., 6 мес. назад Репутация: 31
Гастроли ансамбля "Карусель" в Рыбное прошли успешно!!!

Всем огромное спасибо за качество, ответственность и внимание!!! Вы - самые лучшие!!!

Мне кажется, что прошло всё отлично, нам даже не помешало отключение света в этот день и очень холодное помещение!!!!

Впервые участвовали в выездном концерте с нами и младшая группа ансамбля со своей "Кошечкой", по-моему, они чувствовали себя прекрасно!!!!
Конечно, каждая поездка всегда содержит какие - нибудь маленькие истории.
Из смешных случаев поездки сразу вспомнился случай, который заставил меня улыбнуться. Когда все ожидали большой автобус, наш маленький Никита Забелкин бегал, падал, никого не слушал, а как только ему сказали, что он один, без мамы поедет в автобусе со всеми детьми, то он задумался и всё никак не мог понять, ну как же он на нём поедет без билета, без мамы, где ему надо будет выходить, а вдруг его высадят раньше, а вдруг контролёры, а главное, как он будет знать, что он уже приехал? С этими вопросами он стал обращаться к каждому пока, наконец. ему не дали старый автобусный потёртый чей - то билетик и парень успокоился.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#941
Эстрадный бум=))) 13 г., 6 мес. назад Репутация: 3
Здравствуйте,жители, маленькой,но для меня очень-очень большой страны,в которой каждый человечек имеет большой смысл в ансамбле "КаРуСеЛь",без которого наши выступления не казались бы такими яркими и красивыми!!! каждый "карусельщик" ответственный и серьёзный, и поэтому наше очередное выступление,но первый гастрольный КОНЦЕРТ прошёл "на УРА"
Жители села "Рыбное" приняли нас очень тепло, рассказали где и что находиться,приготовили маленький сладкий стол,а когда всё хорошо,то и выступление эмоциональное и красивое! Все ребята были просто молодцы! Каждый наш концерт мы чем-то запоминаем!!! И так же незабываема дорога туда! Это тоже очень интересно! Мы не только сидим и смотрим в окошко, а ещё каждый раз придумываем новые игры очень интересные и смешные. В этот раз мы смеялись не переставая!!! А ещё бывает просто поём -это делает обстановку очень тёплой и приятной.
Интересно как бы я жила без карусели??? я думаю по - другому я бы не смогла!!! Я всех Вас люблю!!!
Матвеева Света
Света Матвеева
Начинающий
Постов: 27
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 22.09.2010 00:24 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...6789101112...16
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!