Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...16
Сообщения темы: Эстрадный бум=)))
#53
Эстрадный бум=))) 14 г., 5 мес. назад Репутация: 5
Приветствую всех зарегистрированных участников форума, это я - Фрося Иванова, личный корреспондент ансамбля "Карусель"!!!
Представляю вашему вниманию новую тему этого замечательного, современного форума - "Эстрадный Бум".
Здесь вашему вниманию мы представим отчет о всех самых ярких и значимых выступлениях и концертах наших любимых каруселек!!! А так же откроем горячую линию обсуждений самых интересных и запоминающихся номеров и проектов!!! Пишите, оставляйте свои комментарии, задавайте вопросы и просто хорошо проводите время!!!
Последнее редактирование: 29.10.2009 00:52 Редактировал Фрося Иванова.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56
Re:Эстрадный бум=))) 14 г., 5 мес. назад Репутация: 31
Прекрасная мысль!!!!! Спасибо, Фрося, что ты затронула эту тему!!!! Хочу всем напомнить, что в этом учебном году нашему ансамблю исполняется 5 лет!!! Это наш юбилей, поэтому, прекрасно, что мы приподнимем некоторые моменты нашего творчества. У нас уже накопился достаточно опыта с концертных площадок......

такой случай.
На одном концерте Настя Камардина пела песню Иван Купала и у неё слетел туфель, конечно же, это вызвало оживление в публике, но Настя мужественно допела до конца. Подобный случай произошёл и с Сашей Караваевым.

Всем известно, что перед выступлением охватывает дикое волнение всех исполнителей. очень часто перед выходом на сцену дети меня спрашивают: а напомните мне, как начинается третий куплет? Или второе слово первого куплета?
Последнее редактирование: 15.02.2010 12:53 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57
Re:Эстрадный бум=))) 14 г., 5 мес. назад Репутация: 5
А вот и первые архивные материалы=)

24 апреля 2005 год - Первый Концерт ансамбля "Карусель" -"Мы зажигаем звезды"
Вниманию зрителей были представлены яркие,веселые номера в числе которых и самая знаменитая - первая песня ансамбля - "Антошка".
А вот и все песни первого отчетного концерта:"Кузнечик","Антошка", "Частушки Бабок-Ёжек","Дуэт Эмилии и Риккардо", "Догги", "Первая любовь", "Попурри на песни 70-х лет", "Поп и корова", "Дуэт Риккардо и Фредерико", "Губки бантиком", "Трус не играет в хоккей", "Планета земля", "Мой брат уходит", "Рука в руке"...вот так!!!

Ждем ваших комментариев!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#58
Re:Эстрадный бум=))) 14 г., 5 мес. назад Репутация: 31
Первый концерт в городе произвёл большой шум. Зал ГДК не мог разместить всех желающих. Люди стояли в проходах, сидели на подоконниках. Концерт длился час двадцать. Просматривая архивные ленты, смешно над такими вещами, которые сейчас кажутся элементарными.
Дети часто забывали отключить микрофон, забегая за кулисы. И, если немного припозднится звукооператор, то все реплики детей слышал весь зал. Это всегда вызывало много смеха.
Песня "Поп и корова" была театрализованной.Роль коровы исполняли две девочки с хореографического ансамбля. Длина немного не доходила до пола, и были видны ноги. Чтобы эстетически выглядело прилично, танцоры закатали брючины. Во время песни, конечно же одна штанина у одной девочки развернулась. Сцена с коровой удалась на славу. Она вызвала бурю смеха.
" Трус не играет в хоккей" пели два мальчика в возрасте 10 лет, а в это время по сцене шла театрализованная постановка. В костюмах хоккеистов ( шлем, клюшка, наколенники ) шагали 4х летние мальчишки. Шлемы были огромные, они спадывали на глаза, поэтому ве боялись, что юные хоккеисты поубивают друг друга. Но....как то обошлось......
Последнее редактирование: 29.10.2009 01:54 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#59
Re:Эстрадный бум=))) 14 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Ой.....помню как на Губернаторской ёлке когда выступали,я была волком..маска постоянно спадывала,штаны длинные..бегу спотыкаюсь!!Под конец уже всё с меня сползло,маска на глазах и поднять не как!!!Всё равно весело было....всем очень понравилось!!!
Сивкова Елена Юрьевна
Елена Сивкова
Юниор
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 	450106461 Пол: Женский День рождения: 10/09
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#61
Re:Эстрадный бум=))) 14 г., 5 мес. назад Репутация: 8
Привет, мой любимый ансамбль Карусель!!!!!!! Я люблю выступать, мне все наши концерты нравятся. К ним так долго готовишься, репетируешь, волнуешься......
Сложно, когда приходится выходить несколько раз на сцену, всегда разные костюмы, надо переодеваться быстро, помогают все. Иногда прямо еле успеваешь, на ходу приходится всё поправлять .
Я когда спою, то всегда смотрю на нашу Светлану Константиновну. По её лицу я сразу знаю как я выступила.
А однажды , когда мы выступали средним составом и пели песню "Слышишь море" в какой -то момент у Маши Любимской выскочил штекер из микрофона. Мы все испугались, а она нет. Она взяла его, вставила на место и стала петь дальше..... Наша Маша - герой!!!!!!!!!!
Федоренко Арина
Arinka1999
Опытный
Постов: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...16
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!