Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: Вопросы и ответы
#877
Вопросы и ответы 13 г., 9 мес. назад Репутация: 7
у меня вопрос к редакторам сайта - почему старший состав был убран из галереи звезд?
Иван *ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНИК* Пыхтин
dfyz35
Начинающий
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Камень-на-Оби День рождения: 03/17
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#878
Вопросы и ответы 13 г., 9 мес. назад Репутация: 31
Ванечка!!!! Приятно, что ты заходишь к нам на сайт!!!!

Отвечаю на твой вопрос - страничка Ансамбля "Карусель" Старшего состава действительно была удалёна из галереи звёзд как самостоятельное звено....
Так как состав расформировался на сегодняшний день на два дуэта, поэтому смысла оставлять страницу в прежнем виде нет...
Однако, архив полностью сохранён вместе с песнями, фотографиями и всеми достижениями, начиная с 2005 года по 2010....
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1098
Вопросы и ответы 13 г., 2 мес. назад Репутация: 31
На сегодняшний день занятия эстрадным вокалом привлекают очень многих желающих попробовать свои возможности в этом, на первый взгляд, простом, но на самом деле таком сложном жанре. Петь в микрофон сегодня - просто очень модная тенденция.
В истории культуры постоянно менялись взгляды и вкусы. Исключением не стала и наша детская эстрада: с увеличением числа песенных роликов на телевидении стало правилом делать из каждой песни мини-представление с шоу-балетами, декорациями, световыми эффектами – ну а концерты превратились в яркие шоу-представления.
Не могу сказать, что это плохо.
У меня есть несколько простых вопросов ко всем.
Как считаете, что самое важное даёт ансамбль именно для вас?
Модно ли это действительно в вашем понимании?
Простое это дело?
Где петь интереснее, на конкурсах или на концертах?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1099
Вопросы и ответы 13 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Привет всем!!! Отвечаю на вопросы -я думаю, что ансамбль даёт творческое развитие, веселье, радость и много чего ещё. Лично мне ансамбль дал море друзей кучу общения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Струцкий Саша
Саша
Юниор
Постов: 9
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 19.02.2011 02:22 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1100
Вопросы и ответы 13 г., 2 мес. назад Репутация: 18
Как всегда интересные вопросы, которые не могут оставить меня равнодушным!!! Да, я согласен с вами, что эстрада теряет свое начальное предназначение, и все это сходится в шоу, зачастую низкосортное... А теперь к вопросам! Лично для меня занятия в ансамбле значит первоначальное становление личности, человека. В обычной школе не могут дать того морального "пинка", сподвигающего на многое. Также это первоначальное музыкальное становление, ты понимаешь, нужно тебе это или нет. Да, в моем понимании безусловно это модно, ведь сейчас каждый может похвастаться тем, чем может похвастаться каждый, а то дело, которым занимаемся мы - это эксклюзив, мало кто это делает грамотно, и на профессиональном уровне! Мне интереснее петь на концертах, так как это сплошной эксперимент, тот, который не допустим на конкурсе. Вот так!
Последнее редактирование: 19.02.2011 02:21 Редактировал Юрий Скляров.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1102
Вопросы и ответы 13 г., 2 мес. назад Репутация: 14
ммммммммм для меня ансамбль-моё самое интересное увлечение, где я не только радуюсь общению с друзьями, но и учусь петь, танцевать, держаться на сцене и ещё многому... ансамбль-моя жизнь!
учиться петь очень даже не простое дело, когда у меня что-то не получается я огорчаюсь но стараюсь не вешать нос и стремлюсь к поставленной цели.
конкурс-это борьба(на выживание,всегда побеждает лучший.)А на концертах зрители любуются нами,даря аплодисменты. считаю что конкурсы нужны,а концерты важны!!!
Валерия Клейменова
Валерия
Начинающий
Постов: 32
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!