Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Наши музыкальные вкусы
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Наши музыкальные вкусы
#421
Наши музыкальные вкусы 14 г., 2 мес. назад Репутация: 31
Приветствую всех на нашем сайте!!!!!

Я бы хотела поговорить с вами о ваших интересах. И разговор хотелось бы завести, конечно, о музыке, о вкусе, о вашем выборе.
Поднимает ли вам музыка настроение?
Какую вы музыку больше любите? Какую слушаете сейчас?
Какая песня заставляет переживать вас до слёз?
Что в вашем кругу сейчас более популярно?
Какая песня ваша любимая? Кого из исполнителей вы цените?
Думаю. что разговор на эту тему должен получится интересным...
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#422
Наши музыкальные вкусы 14 г., 2 мес. назад Репутация: 16
Привет всем от Маши Трегубовой!!!Я очень люблю музыку,она мне всегда поднимает настроение и моё сердечко сильно начинает прыгать внутри.Это не секрет что я очень люблю заниматься пением!Когда я пою дома мой попугай Гошка тоже начинает петь,самое интересное то,что когда дома тихо он молчит!!!Я люблю только весёлую музыку и песни.Мне хочется каждую минуту и час петь и петь:ohmy:
Трегубовы Настя и Маша
Настя и Маша Трегубовы
Начинающий
Постов: 22
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 19.02.2010 22:27 Редактировал Настя и Маша Трегубовы.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#425
Наши музыкальные вкусы 14 г., 2 мес. назад Репутация: 8
Музыка-это то,где мне хорошо.Это не объяснить.Она нужна всегда и везде,
Потому что с ней создаётся отличное настроение
Я люблю больше всего джазовую музыку,потому что она соответствует моему
Стилю и характеру.Сейчас я слушаю песни Франка Синатра...
У меня нет такой песни,что бы довела меня до слёз,меня вообще тяжело довести до слёз...
Мои друзья,одноклассники,умирают от музыки Ранеток,..... а я их терпеть не могу!!!
У меня много любимых песен,а артистов любимых у меня не много...,но могу назвать певицу
Maksum,она мне нравится))) Ещё мне нравится как поёт Юра Скляров,его песня
Нью-Йорк-моя любимая!!!
А ещё,когда я делаю уроки,я слушаю свои плюсы,мне они тоже симпатичны)))
И вообще....Я собой довольна)))
Федоренко Арина
Arinka1999
Опытный
Постов: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#436
Наши музыкальные вкусы 14 г., 2 мес. назад Репутация: 55
Привет, привет, привет всем!!! Когда я училась на отделении фортепиано, то всегда пыталась приучить себя к классике: слушала на ночь Шопена, Моцарта и других великих композиторов, но полюбить их произвеления было довольно сложно и я практически не верила, что когда-нибудь смогу по-настоящему полюбить и понять эту музыку... Однако сейчас понимаю, что нет ничего глубже и осмысленней классики Я очень уважаю эту музыку,и пусть она сейчас не очень-то и популярна в обществе, просто её нужно понимать
Но чаще всего я слушаю Карусельные песни, потому что тогда у меня сразу поднимается настроение и хочется танцевать:silly:
Толстоконева Настя
Настя
Опытный
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#442
Наши музыкальные вкусы 14 г., 2 мес. назад Репутация: 18
Всем привет! Теперь я немного расскажу о своих музыкальные приоритетах! Музыка не только мне поднимает настроение, но и сопутствует когда плохо или хорошо, моя муза приходит ко мне во время прослушивания любимых треков, даже сейчас я пишу это сообщение под песни Эллы ,Фрэнка, Рэя, Нэт Коула... Да, как я уже говорил, хочу и свяжу с музыкой свое "всё"! Слушаю я классику джаза: Эллу Фитцджеральд, Фрэнка Синатру, Нэнси Синатру, Рэя Чарльза, Луи Армстронга, Нэт Коула, Билли Холидэй, Наталью Соболеву... и так далее, я думаю вы поняли о чем я! Хочу сказать сразу, что бы лишних вопросов не задавалось! Слушаю я исключительно джаз, не по тому что я с ним работаю или специализируюсь на этом жанре, хоть и это тоже, но главное что мне действительно это нравиться, я понимаю джазовую музыку, знаю чего я хочу от нее когда слушаю!!! Так же из классики я приветствую: Шопена, Баха, Моцарта, Рахманинова. Мне очень нравиться нагнетающая музыка, минорная и мрачная, в ней я чувствую прилив сил и бодрости! Мои сверстники слушают всякую чушь, но это для меня это чушь, а для них моя музыка чушь, так что я не могу сказать ничего по этому поводу! Ариша, молодец что отвыкла от этих .... ранеток.... Я тебя зауважал еще больше!!! Кстати я тоже часто слушаю твою песню Весну звали, очень мне она нравиться!!! Думаю я всё сказал, желаю вам не заблудиться во вкусах, слушать только себя, слушайте то, что нравиться вам, а не то что модно или приветствуется в компании... Удачи всем в выборе музыкальных приоритетов!!!
Последнее редактирование: 21.02.2010 22:17 Редактировал Юрий Скляров.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#510
Наши музыкальные вкусы 14 г., 1 мес. назад Репутация: 27
Привет!Это Маша!
Да музыка - это словно сказка!!!
Я ОООООООЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННЬЬЬЬЬЬ люблю музыку!
И ненавижу....Ранеток!БРРР! (соглашаюсь с Ариной)
Мне нравится классика, джаз...и...конечно наши песни!
На истории музыки мне нравятся наши(все без исключения) викторины!
И я с удовольствием их учу дома!
Вот так!!!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!