Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Мои друзья
#308
Мои друзья 14 г., 1 мес. назад Репутация: 27
Привет!Это Маша!
У каждого есть друг, без него не обойтись!
У кого-то друзья любят везде глулять и играть, а у кого-то друзья любят сидеть тихо дома и пить чай А какие у тебя друзья???Расскажи
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#309
Мои друзья 14 г., 1 мес. назад Репутация: 27
Привет! Мои самые лучшии друзья это......КАРУСЕЛЬКИ!Вот без них точно не обойтись!
Всегда придут на помощь.Например, на уроках сольфеджио мы с Юрой Скляровым все диктанты пишем вместе, на ансамбле с Настей трегубовой держим крепко партию, а на фортепиано с ариной Федоренко скоро буду играть ансамбль!
Все этомои самые-самые лучшие друзья!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#315
Мои друзья 14 г., 1 мес. назад Репутация: 18
Маша, привет! Полностью с тобой согласен в том что самые лучшие друзья в ансамбле, так как у нас есть о чем поговорить, общие интересы, общие проблемы, общие планы и каждый друг за друга!!! Пускай амплитуда от 5 до 20(минимум), но это не мешает плотно общаться, так как у многих ум и взгляды на жизнь опережают возраст, хотя есть и наоборот..
Друзей много, так что всех перечислять не буду, присоединюсь к твоим словам про сольфеджио!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#322
Мои друзья 14 г., 1 мес. назад Репутация: 14
Привет! Я считаю, что в нашем ансамбле и маленькие и большие - настоящие ДРУЗЬЯ! Один за всех и все за одного! Из нашей группы моя близкая подружка Маша Трегубова, а с Ксюшей Яковлевой я учусь в одном классе в школе. А вот с Сашей Караваевым мы ансамблем играем на ф-но "33 коровы!" В детский сад я ходила в одну группу с Семеном Веселковым и Дашей Алексеенко А еще иногда ко мне в гости приезжает Юра Скляров!
В общем, друзей много, думаю, дальше наша дружба будет только крепнуть, ведь мы - АНСАМБЛЬ А самый лучший наш друг - Светлана Константиновна, ведь ей мы доверяем все свои тайны и секреты! Она все понимает и дает советы!!!
Валерия Клейменова
Валерия
Начинающий
Постов: 32
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#330
Мои друзья 14 г., 1 мес. назад Репутация: 18
Маша, привет! Это сообщение адресовано тебе! Думаю что это письмо как раз для этой темы! Так вот, Маша, я просто в шоке от того что ты так грамотно, философично, с тонким смыслом и множеством грамотных контекстов пишешь письма, создаешь темы, бурно участвуешь в любом обсуждении, всегда подаришь хорошее слово тогда когда оно действительно нужно!!! Хочу сказать тебе большое спасибо за столь проникновенные слова, порой высказывания! Я рад что со мной в одну ногу шагаешь ты!!! За последние месяцы я еще больше тебя начал уважать, не только за то как ты красноречиво говоришь, но и за то, что ты настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последнее редактирование: 14.02.2010 01:58 Редактировал Юрий Скляров.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#334
Мои друзья 14 г., 1 мес. назад Репутация: 27
СПАСИБО ТЕБЕ,ЮРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!