Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Как ты представляешь будущее нашего ансамбля???
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Как ты представляешь будущее нашего ансамбля???
#306
Как ты представляешь будущее нашего ансамбля??? 14 г., 2 мес. назад Репутация: 18
Да ладно! Мне не жалко дарить хорошие слова хорошим людям!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#325
Как ты представляешь будущее нашего ансамбля??? 14 г., 2 мес. назад Репутация: 14
Как я представляю будущее нашего ансамбля?! Я верю, что Настя Камардина попадет на Евровидение и займет там первое место! Ее когда будут объявлять на конкурсе, обязательно скажут, что она из г. Камня из ансамбля Карусель, учила ее Светлана Константиновна Толстоконева, которой дадут грамоту и медаль!!! А о нашем ансамбле услышит весь мир и станут приглашать на всякие конкурсы, концерты, телепередачи,фабрику звезд! Ну а мы то себя проявим!...
Валерия Клейменова
Валерия
Начинающий
Постов: 32
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#328
Как ты представляешь будущее нашего ансамбля??? 14 г., 2 мес. назад Репутация: 22
Всем привет в новой теме!!! Можно мне тоже немного поразмышлять на тему будущего нашего любимого ансамбля!?
А будущее будет просто блестящим, ярким, искрометным...новые победы и достижения, новый класс и новые проекты, взрывные хиты и несмолкаемые аплодисменты, новые горизонты и профессиональный рост...праздники, друзья, гастроли, много смеха и веселья, исполнение желаний....а если в двух словах....а в двух словах боюсь не скажешь!!! Вот так!!!
Кристина Татарникова
Kristina Tatarnikova
Эксперт
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#373
Как ты представляешь будущее нашего ансамбля??? 14 г., 2 мес. назад Репутация: 31
Привет всем!!!!!!!
Очень долго не решалась ответить на этот вопрос, заданный Машей. Действительно, в двух словах этого правда и не скажещь.... Размышлять о будущем творческого коллектива весьма сложно...
Лучше я скажу чего же я хочу. о чём я мечтаю ..........
Успех любого коллектива напрямую зависит от его участников. Хочу чтобы в ансамбле как можно больше было заинтересованных и мысляших людей!!!!!!!! Чтобы каждый думал о коллективе, как о самом дорогом и родном месте........
Хотелось бы, конечно, чтобы наши будущие выпускники не терялись, а продолжали покорять новые рубежи, тем самым прославляя имя нашего славного ансамбля.
Очень надеюсь, что джазовое направление в нашем ансамбле станет ведущим.
Ну а всё остальное у нас есть!!!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#521
Как ты представляешь будущее нашего ансамбля??? 14 г., 2 мес. назад Репутация: 27
Привет-привет!!! Это ваша Маша!
Я вот тут поразмышляла...вобщем...смотрите что получилось!
В будущем мы станем самым лучшим ансамблем во всей Вселенной!Будем выступать на открытиях конкуров, олимпиад...
Будем учить (как я люблю! ) сложные песенки...
Судя по этим размышлениям...НАШЕ БУДУЩЕЕ ОБЕЩАЕТ БЫТЬВЕСЁЛЫМ!!!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!