Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мальчишки и девчонки, а так же их родители...
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Мальчишки и девчонки, а так же их родители...
#394
Мальчишки и девчонки, а так же их родители... 14 г., 2 мес. назад Репутация: 18
Привет Саша!! Знаешь, если сопоставить друзей родных, понятно что родные - это есть родные, а друзья уходят и приходят..! Спорить с родителями, я считаю, не стоит, так как тут два варианта или вы придете к одному мнению или же нет, нужно просто прислушиваться к их мнению, но и они тоже должны прислушиваться к нашему мнению! Родители в свою очередь не должны подавлять права ребенка, его интересы, выбор чего либо: будь то профессия, будь то контингент общения, должны в любом случае доверять и дружить с детьми. Если родители препятствуют детям, то я считаю что это крах... Конечно же родитель будет прав, но это может изменить вашу жизнь в лучшую или не не в лучшую стороны... Нужно поддерживать ребенка, даже если он не прав, но и не отпускать с "поводка", а знать меру наказания... Лишить компьютера или телевизора - это не выход, если нет понимания среди детей и родителей, то это очень плохо и дети идут по наклонной...(кто смотрел фильм Все умрут а я останусь, тот поймет). Общаясь со сверстниками, я часто удивляюсь и бывает прихожу в шок... Взрослые поднимают руку на детей за двойку или не помытую посуду, а нелучше ли поговорить по душам, это всегда помогает! Я всегда думаю: как же мне повезло с родителями!!! Просто ко мне нашли подход и я тоже не переступаю границы дозволенного, у меня в принципе есть некая свобода действия, но я этим не злоупотребляю! Если грамотные дети и понимающие родители, то все будет хорошо!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#414
Мальчишки и девчонки, а так же их родители... 14 г., 2 мес. назад Репутация: 12
Я в первый раз отвечаю на эту тему.....
Мне очень хочется крикнуть и Всем сказать что у меня самые классные родители на свете,и мы с Машей их очень любим !!!Это наши самые лучшие друзья и помощники!
Наша Маша в детстве была очень стеснительной,опускала глазки когда на неё смотрели,
а сейчас большое спасибо Карусели!!!



Пусть будет жизнь,
Как в сказке,
Полна добра и ласки,
Желанное свершиться,
И счастье в дверь стучится!
Настя Трегубова
Анастасия Трегубова
Опытный
Постов: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#418
Мальчишки и девчонки, а так же их родители... 14 г., 2 мес. назад Репутация: 22
Всем привет!!! хочу присоединиться к обсуждению такой интересной темы...и ответить на вопросы Саша Скаворцовой!!!
Вот,Сашенька задает нам вопрос, а кто для нас важнее друзья или семья!!! В ответе на этот вопрос я буду полностью солидарна с Юрой Скляровым, ведь у каждого человека свое понимание дружбы, осознание её глубины и правдивости!!!
Что же касается темы родителей...то здесь моим эмоциям нет предела!!! Я очень люблю своих родителей, мою мамочку и папочку...и конечно сестренку!!! Я ценю и горжусь нашими теплыми и доверительными отношениями, сложившимся в нашей семье взаимопониманием и уважением к мнению каждого её члена!!! Мои родные...это неотъемлемая, по-настоящему дорогая и любимая часть моей души...и всей моей жизни!!! Огромное им спасибо, мне так с вами повезло!!!
P.S. И вопрос про споры...и здесь я в очередной раз соглашусь с Юрием, любой из нас хотя бы раз спорил с родителями, а кто и не один...бывает всякое, но главное...это действительно взаимопонимание и уважение, к любому человеку можно найти свой индивидуальный подход, будь это ребенок или взрослый, всегда можно найти компромисс!!! Мне в этом плане повезло...и я этому очень рада!!! А ещё я хочу сказать, не обижайте своих мам и пап...и старайтесь их не расстраивать!!! Вот так!!!
Кристина Татарникова
Kristina Tatarnikova
Эксперт
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 19.02.2010 01:03 Редактировал Kristina Tatarnikova.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1343
Мальчишки и девчонки, а так же их родители... 12 г., 5 мес. назад Репутация: 31
Приближается такой замечательный праздник, как Новый год.

Наверное, многие помнят этот праздник в ансамбле в прошлом году? Пираты, Лиса Алиса, Кот Базилио, приход Деда Мороза и Снегурочки прекрасно вписывались в праздничную программу.
Многие с улыбкой вспоминают отключение света.

У кого какие мысли и предложения относительно этого года?

Если праздник повторим, то кто возьмётся в этом году за разработку сценария ?
Последнее редактирование: 18.11.2011 02:22 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1602
Мальчишки и девчонки, а так же их родители... 11 г., 3 мес. назад Репутация: 31
Программа
Пребывания группы в Санкт - Петербурге :
06.01.13 – 11.01.13

Проживание: гостиница «Москва», Пл. Ал. Невского,2
Питание: 6 завтраков + 5 обедов (кроме 07.01)


06.01.13 Воскресенье
Транспорт 06.30 – 12.30

Прибытие в Санкт-Петербург в 04.40 на Московский вокзал

06.30 Встреча с гидом у Памятника Петра I
06.30 Подача транспорта
07.00 Завтрак в кафе города «2 Перца»
07.30 Обзорная экскурсия по городу «Блистательный Санкт Петербург», с осмотром ансамблей Дворцовой и Исаакиевской площадей, Стрелки Васильевского острова, Марсова поля, Петропавловской крепости, домика Петра I и др. архитектурных ансамблей.
11.00 Обед в кафе города «2 Перца»
12.30 Прибытие в гостиницу
Размещение в гостинице
20.00 Открытие конкурса, дискотека

07.01.13 Понедельник

Завтрак в гостинице Трансфер в 07.00
Конкурс

08.01.2013 Вторник
Завтрак в гостинице Трансфер в 07.00
Конкурс
16.00 Обед в кафе города «Застава»

09.01.2013 Среда
Пешеходный день

Завтрак в гостинице
10.45 Экскурсия в Эрмитаж, по парадным залам. Знакомство с шедеврами Мирового искусства.
14.00 Обед в кафе города «Кино кафе» ул. Садовая, д.8

17.00 Гала-концерт. Церемония награждения. Дискотека


10.01.2013 Четверг
Транспорт 10.00 – 16.00

Завтрак в гостинице
10.00 Автобусная экскурсия в г. Пушкин
11.00 Экскурсия в Екатерининский дворец, парадную императорскую резиденцию
13.00 Экскурсия в Павловский дворец с посещением дворца, который считается лучшим частным Дворцом Европы. Ансамбль дворца и парка создавался в течение полувека на берегах извилистой реки Славянки
15.00 Обед в кафе города «D&D»

11.01.13 Пятница
Транспорт 10.30 – 15.00

Завтрак в гостинице
Освобождение номеров
11.30 Экскурсия в Русский музей, сокровищнице произведений национального искусства от уникальных древнерусских икон до советского авангарда.

15.00 Прибытие на вокзал
Отправление из Санкт Петербурга в 16.40 Ладожский вокзал, поезд № 10
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1623
Мальчишки и девчонки, а так же их родители... 11 г., 1 мес. назад Репутация: 31
Важная тема для всех!

Очень часто огорчает желание родителей во что бы то ни стало добиться от своего чада каких-то материальных результатов от его участия в конкурсах и фестивалях, тогда как призы и премии - это лишь поощрение, но никак не цель участия в соревновании.

Главное для любого артиста, тем более маленького, почувствовать сцену, себя на этой сцене, посмотреть на других артистов, услышать мнение и советы.

Только если все это доставляет ему удовольствие, а не сплошной стресс, этим имеет смысл заниматься. И если это действительно ЕГО дело, то и призы свои он еще успеет получить.

Соревнование необходимо, ведь только в творческих состязаниях происходит рост маленького музыканта.

Конкурсы и фестивали бывают самые разные. В каждом свои нюансы. Ежели конкурсы и фестивали строго профессиональные и рассчитаны на состоявшихся артистов, то вряд ли стоит вашему ребенку там участвовать - для него это будет слишком большая психологическая нагрузка.

Если же в конкурсе принимают участие артисты разной степени подготовки и разных возрастных групп, то это может оказаться весьма интересным полезным опытом.

В первую очередь думайте о том, что его участие в конкурсах имеет смысл только в том случае, если это нужно ему.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!