Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мюзикл "Белоснежка"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...910111213141516
Сообщения темы: Мюзикл "Белоснежка"
#1495
Мюзикл "Белоснежка" 12 г. назад Репутация: 1
Привет Карусель!!! Сегодня в Крутихе мы выступили на все сто. Было очень весело. Было немного волнения потому что на этой сцене мы не разу не выступали.А так всё было супер. Мне понравилось как Света играла мачеху всё так естественно, очень хорошо ещё играла Таня Баба-яга просто супер.Всем очень понравилось нам все хлопали было очень много народа в зале.
Нехорошева Анастасия
Настя Н.
Юниор
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1496
Мюзикл "Белоснежка" 12 г. назад Репутация: 5
Ещё раз приветик!!!

На счёт того чтобы отложить мюзикл я категорически ПРОТИВ!!!!!

Потому что над мюзиклом так долго все работали!!! Светлана Константиновна вы же сами сочиняли этот сценарий!!! Я например и представить себе не могу как это сложно!!! Мы почти каждый день репетировали!! мы так долго трудились!!! И выступили только 5 раз!!! А теперь вы предлагаете отложить в архив!!! НННННЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ!!!!

Я считаю, что поставить мюзикл может не каждый, а тем более музыкальная школа... Нет не музыкальная школа, а два отделения находящихся в этой школе... Поэтому я мечтаю, что мы съездим во многие уголки Алтайского края, и покажем какие мы молодцы!!!!!! И желаю, чтобы мои мечты осуществились!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1500
Мюзикл "Белоснежка" 12 г. назад Репутация: 16
Приветик всем!!!!!!!!!!!!!
Когда мы ездили с "Белоснежкой" в Крутиху, то когда был наш выход и мы говорили , а из за кулис было видно Аришу Федоренко, случилась одна весёлая история.
Мы говорили по тексту: "Ах, какая красота, миловидна и светла.. Кажется она проснулась и так мило улыбнулась"
В это время сама главная героиня, а именно Ариша нас смешила, изменяя мимику лицу как только можно.
Все чуть не засмеялись - так смешно было !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 29.03.2012 01:21 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1507
Мюзикл "Белоснежка" 11 г., 11 мес. назад Репутация: 31
13 мая, в 12.00 - повтор детского мюзикла "Белоснежка" на сцене ДК Железнодорожников!

Сдадим все экзамены достойно и повторим нашу "Белоснежку" !!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...910111213141516
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!