Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мюзикл "Белоснежка"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...910111213141516
Сообщения темы: Мюзикл "Белоснежка"
#1483
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Мне кажется что не надо откладывать наш замечательный мюзикл на долго!!!
Потому что если мы его не будем отрабатывать, то зачем тогда все эти усилия и столько много работы? Ведь столько всего придумано, сочинено, хотелось бы чтобы это было нашим материалом, которым бы мы все пользовались.
Ведь мы же не остановимся на этом проекте,и будем продалжать воплощать наши идеи и планы в реальную жизнь???!!! А иначе просто скучно жить...
А если мы будем хотя бы иногда играть на сцене наш мюзикл - от этого никому плохо не станет, но зато мы наберемся опыта,и повысим свои актерские навыки!!!
Да и потом, это так интересно - играть сказку...
Сегодня на премьере когда вышла мачеха - заплакали в зале маленькие дети, т.е. они поверили в нашу сказку. Мне эти ощущения доставляют радость и счастье от нашего общего дела.
Последнее редактирование: 26.03.2012 01:06 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1484
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 3
Привееет!

Сегодня был замечательный день!
День повторной грандиозной премьеры "Белоснежки и семь гномов".

Все началось ещё рано утром, когда начали просыпаться артисты с волнующей мыслью грядущего показа их таланта и умения держаться на сцене!

Вот и вновь это спешка успеть, суета, гримм, костюмы, яблоко, болдахин... Ух! Сколько всего!!! Как же мне это все нравится!!!

Больше всего мне нравится ощущение того, что я нужна в этом коллективе. Поэтому я спеша собралась и отправилась в ГДК. В ГДК были уже все, все собрались. Все суетятся что то делают, помогают друг другу! Люблю я такой дружный коллектив!!!


Осталось подождать пару минут чтобы начать наше представление! И вот звучит волнуемая фраза ребят: "Не пуха, не пера - к черту!". И мюзикл начинается!

Сегодня мне очень понравилось выступать, особый заряд энергии присутствовал у меня! Наверно потому что мы редко выступаем с таким грандиозно поставленным проектом. По чаще бы! Один ребёнок из зала даже заплакал при моём выступлении Значит он поверил в мои чары!!! Это здорово!!! Так приятно ощущение, что ты добился успеха в этом деле! Очень приятно!!!


Лично я считаю НУЖНО выступать с нашим мюзиклом как можно больше и в разных местах!
Такая работа проделана! До конца этого учебного года нужно побывать везде и всем показать какие мы умницы!

А с лета начнется новая программа постановки интересного поекта!
Матвеева Света
Света Матвеева
Начинающий
Постов: 27
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1486
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 16
Здорово! Вновь полный зал! Тётя Света Федоренко, спасибо за шоколадки, очень вкусные!
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1488
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Все большие молодцы. Самое главное, что все умеют собраться в нужный момент и организовать себя на работу.
По поводу дальнейших перспектив "Белоснежки" - хотелось бы конечно, чтобы она прозвучала вновь , например, в ДК ЖД, в других регионах Алтайского края. На сколько мне известно, поступила заявка из Завьялово. Всё это на самом деле очень сложно. Желание детей - это одно, но возможности взрослых - это другое.
Хотелось бы большего понимания со стороны родителей. Ведь не секрет, что многие родители хотели бы видеть своего ребёнка только в главной роли. Но, к сожалению, главных ролей на всех не хватит, либо возможности у всех детей разные. Поэтому, во многом, понятие "Коллектива" уходит на второй план...
А любое большое мероприятие, будь то мюзикл, конкурс или просто концерт - это работа - КОЛЛЕКТИВНАЯ.
И один ребёнок без команды не сделает ничего.
Светлана Стёпина
Светлана Стёпина
Юниор
Постов: 11
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1492
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 5
Привет моя любимая КАРУСЕЛЬ!!!!

Как вам наше гастрольное выступление в Крутихе?

Лично мне всё очень понравилось!!! Мне вообще нравится, ездит с КАРУСЕЛЬЮ и все поездки у нас получаются очень интересными!!!! Но эта поездка была одна из самых интереснейших!!!

Наверно это потому что:
1. У нас только с 3 раза пошёл мюзикл;
2. Белоснежка пока гномы спали, бегала по сцене;
3. Стражник чуть не спрыгнул со сцены;
4. Я пока держала зеркало, у меня чуть пальцы не прилипли к нему, потому что было холодно.


Вообщем у меня столько положительных эмоций за 1 день, что и передать на словах невозможно!!!!!!!!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1493
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 1
привет всем!!! мне очень понравилась выступать я очень волновалась перед выходом но я быстро успокоилась потому что со мной были мои самые лучшие друзья
Кондрух Лия
Лия
Юниор
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...910111213141516
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!