Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мюзикл "Белоснежка"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...910111213141516
Сообщения темы: Мюзикл "Белоснежка"
#1443
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 16
Приветик всем!!! Я как пришла с дискотеки сразу села за комп писать !!!!!!!!! У меня в ушах звенит всё , но этоа дискотека мне очень понравилась. Я в восторге от дискотеки!!!!!
Сашенька Струцкий я очень тебе сожалею что ты не пришёл на дискотеку ты победил в номинации лучший актёр Всех ллллллллллллллллллюблю!
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1444
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 5
Привет моя дорогая КАРУСЕЛЬ!!!!!
Дискотека мне кажется удалась на славу. Всё прошло просто замечательно!

В голове бум, бум, бум... усталость, но приятная! ноги отваливаются, но не чего я уже дома на диване...

Мне очень понравилось как зажигали: Скворцова Саша, Трегубова Маша, Трегубова Настя, Федоренко Арина, Любимская Маша и Клещевникова Таня. Ну очень они зажигали!!!

А ещё запомнился Вадим. Такой весёлый, энергичный и интересный. Развлекать народ он умеет это точно.

А вообще понравилось абсолютно всё!

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО: Светлане Константиновне, Светлане Юрьевне, Риме Викторовне! Вам огромное спасибо! Потому что если не вы... то не чего бы не было!

ЛЮБЛЮ ВАС КАРУСЕЛЬЩИКИ!!!!!!

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1445
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 7
Ребята. поздравляю всех с заслуженными наградами в номинациях! У вас была шикарная дискотека, вы ещё раз доказали, что умеете не только работать, но и отдыхать на всю катушку. Многие из вас на тансполе настоящие зажигалочки, вы помогли ребятишкам навеселиться вдоволь. Уважаемые руководители! Большое спасибо за то, что уделяете досугу наших детей большое внимание!
Скворцова Марина Витальевна
Марина Витальевна
Начинающий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1446
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Привет всем! Вечеринка очень понравилась, было весело. Только у меня после дискотеки очень болели ноги. Почаще бы так!!
Кондрух Лия
Лия
Юниор
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1447
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 16
Приветик всё я так по вам соскучилась сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я на счёт дискотеки , а ещё будет , а то скучно как то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1481
Мюзикл "Белоснежка" 12 г. назад Репутация: 31
Большое всем спасибо за повторную премьеру.

Всё прошло замечательно. Но, как и в самых лучших традициях премьер, случаются и всякие непредвиденные ситуации.
На сей раз при первом открытии занавеса, правая кулиса просто порвалась, и весь спектакль просто пришлось её держать руками. Стульев на этот раз для гномов принесли не семь, а ВОСЕМЬ! Смена декорации происходила стремительно, потому как забыли это сделать все вовремя...
Ну а в целом всё прошло хорошо, зрители остались довольны премьерой, грим у актёров был безупречным.
Превзошли себя на этот раз Мачеха и Баба Яга.

Как вы считаете, после Крутихи нам всем пора отложить "Белоснежку" в архив и не показывать больше? Или её надо отрабатывать дальше? Что каждый думает по этому поводу?
Последнее редактирование: 25.03.2012 23:16 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...910111213141516
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!